19 февраля 2012 19.02.12 129 5577

Вампиры. Они среди нас

+61

Война между людьми и вампирами идет уже не одну сотню лет, и оружие в этой войне практически не притерпело изменений. серебро, осина…
но сейчас в руках обеих сторон появилось новое оружие ИНФОРМАЦИЯ. Вспомните старые фильмы о вампирах! Того же Дракулу Брема Стокера, кровожадные монстры, паразиты! люди для них рабы и и пища!
а что же сейчас?
как можно бояться и ненавидить

Человек, помни! вампир это мерзкая грязная кровожадная тварь, которая жаждет твоей крови! будте бдительны!
Эти мерзкие существа готовят мир к своему приходу! дабы когда их существование из мифа превратиться в реальность, люди не открыли массовый сезон охоты на нежить! ибо они как акулы, не могут быть «хорошими»! не позвольте себе стать себе жертвой кровососущих тварей! будте охотником!


Лучшие комментарии

Девушки хватит делать их милыми!!!
Вот поэтому зомби в моей игре выглядят так.
Зря ты про рейн так, зря зря… Может в игре и были свои косяки, но сам геймплей да и героиня могут спокойно дать пинка насилию в том же god of war.
мне вот сериал дневники вампира нравится

Соболезную.
У Сапковского вампирам кровь вообще не нужна. Она для них то же, что для нас водка. Поэтому животные — низшие вампиры её пьют постоянно, а высшие только по молодости кутят. А потом их (в стельку пьяных) ловят озлоблённые крестьяне, отрубают голову, зарывают в землю, и там они 20 лет регенерируют, после чего становятся умнее ^_^
О да страный до жути. Встреть я такого плохо нарисованого в жизни, я бы наверное столько кирпичей накидал: З
бложую, самый вампиристый вампир, который по сюжету тупо развлекаться, убивая «клопов»
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть вампирами, охраной дворца и оборотнями. И если пользователь играет вампирами то вампиры в лесу, домики темные набигают солдаты дворца и оборотни. Можно грабить корованы… И вампиру раз вампир то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от вампиров и оборотней, и ходит на набеги на когото из этих (вампиров, оборотней...). Ну а если за оборотня… то значит шпионы или партизаны вампиров иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-вампиров, 4 — зона оборотня… (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно… P.S. Я джва года хочу такую игру.
Читай также