16 февраля 2012 16.02.12 16 3891

«Siren: Blood Curse». Третья часть Let's Play'a (18+)

+29

Продолжаем скитания по, почти заброшенной, деревушке. Будем фэйлить, стрелять из ружья и материться:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Первая часть: blogs.stopgame.ru/topic/31084
Вторая часть: blogs.stopgame.ru/topic/31210/


Лучшие комментарии

Да я вот стал замечать очень частое дублирование чего-либо. Двойные темы, двойные спойлеры или картинки. Или вообще ломание всей страницы, когда прямой эфир где-нибудь снизу, комментарии справа, а сам топик разрезан и кусками разбросан.
Это, кстати, были одни из последних нормальных глав. Дальше игра скатилась в УГподобную японскую мистику.
А, не, как всегда обосрался. Это будет когда вы подойдете к 6-7 главе.
Ну игра и должна нагонять крипоту. Но хз, я пока дальше следующей главы не играл, но в ней уровень в больнице очень даже атмосферный (ох, а какое полуфейловое, полувиновое у нас прохождение вышло:) ).
Я поправился, опять же. Самое дерьмо начнется уже после того как
«время повернется вспять»
Кстати да, раз уж такое дело, наберусь наглости спросить — какую гарнитуру(микрофон?) ты используешь, для записи роликов?
Ну я еще не успел заметить поправку.
А использую какую-то A4TECH'ковскую штуку. Не помню уже как называется, а на ней не написано. Я еще потом с записи шумы в саундфордже убираю, а то слушать неприятно.
А использую какую-то A4TECH'ковскую штуку. Не помню уже как называется, а на ней не написано. Я еще потом с записи шумы в саундфордже убираю, а то слушать неприятно.

Окай. Просто опять же, купил более менее приличную гарнитуру(насколько это позволяет мой финансовый порог и доставка в город, в котором я живу), а шиков, вздохов и пердежа ненамного меньше чем в прошлом экземпляре. С другой стороны, если
Я еще потом с записи шумы в саундфордже убираю

то это хоть чуть-чуть обьясняет мой багет. В любом случае спасибо.
Мы еще не напряму в нее говорили, она лежала между нами, поэтому наверно и придыхание нет, потому что никто в нее не дышал.
Записи для Ретрозора/Истории серии РЕ делаешь тоже с помощью нее?
Нет конечно. Там направленный микрофон, но для такой записи он не годиться. В смысле, если надо писать 2-х людей одним миком.
Читай также