14 февраля 2012 14.02.12 88 5540

История игровых консолей ( 1 часть )

+97

История создания и развития игровых консолей.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Да ладно, 2 дня назад было видео про движки и тут уже новая серия про «что — то»?.. А еще говорили, сами тексты пишем, ну да конечно… Уже предвижу историю туалетной бумаги, историю клавиатур, историю принтеров и еще уйму всего.
Зато можно книгу написать: как заработать плюсов с помощью вики. :D
Каждые два дня видео выкладываешь, а ещё говоришь что текст не тупо копируешь. Нормальные текст за неделю то не всегда легко написать.
О камон! Почему нет фантазии? куда она делать. И с Agev я чертовский согласен.
Да в том и дело, вы своего ничего не превносите, только озвучиваете текст, не более. А это копипаста, а их не очень любят. Каждый обзорщик, да вон даже возьми авгн, у него во первых есть консоли и он их изучает всю жизнь и то от него в месяц всего лишь 1 видео выходит, а у вас штамповка их. А за жестокую копипасту тут всегда гнали куда подальше, не понимаю, почему с вами еще такое не происходит.
А мы кажется и не в школе. Тут на блогах люди пытаются придумать, что то свое, быть оригинальными, быть просто креативными. А вы ничего этого не делаете. Но мне, честно говоря пофиг, есть хомячки, которые вас поддерживают, но есть нормальная часть сг, которая такого же мнения как и я. Просто суть в том, что таланта у вас 0, только копирование чужих текстов.
Я и не говорю вам, что делать и я бы был рад, если ваша штамповка серий прекратилась, я просто высказываю свое мнение, так как блоги для этого и сделаны. А вы делайте, что хотите, все равно факт в том, что вы ничего нового не несете, кроме как озвучивания вики.

P.S: У Зулина вам есть чему поучиться, а сам Зулин, берет пример с авгн. Вывод: выучи всех известных обзорщиков. Ну и пиши свои «недельные» тексты :DD
А может вы просто 2 ленивых кармодрочера, которые копируют инфу с вики и выставляют ее сюда и наживаются на таких же ленивых, которые не могут почитать? Мне именно так и кажется.
Все, что мне нужно было знать, я уже прочитал на той же википедии, ибо мне не было лень читать. А если вы нагло скопировали инфу и переставили слова местами, так же называемое «Перефразирование», то вы не сделали ничего нового и важного. Если бы вики умела говорить, то вас бы здесь не было, с вашими текстами «которые готовятся неделями»
Вы когда нибудь смотрели авгн? Он тоже рассказывал про консоли, но!
1. Рассказ о самой консоли
2. Личный опыт с данной вещью.
3. Ценность для общества, ее недостатки и плюсы и сравнение с другими консолями.
4. Игры наконец и личные ощущения.

А теперь, объясните мне где все пункты, кроме 1? Нету. Я тоже могу взять микрофон и зачитать любую тему из вики. Сделал ли я, что то новое и полезное — нет. А вы, хомячки ведетесь.
Ага, история создания вселенной, история бога, ну ты понял :3
1. Судя по вам, 2-3 дня максимум
2. Я не против видео, все равно после 1 вашего «обзора» потянуло блевать, поэтому больше не смотрел. Но бесит другое. Когда явно видно, что вы просто тянете инфу с вики и выдаете ее за свою, это и настораживает. Скажите просто, что вы тянете инфу, признайтесь и народ отстанет. Даже на википедии, все статьи кто то писал, а вы их тупо стягиваете, хоть немного бы поуважительней были.
Ты критику мимо ушей пропускаешь и все. Ах, и еще ты игры, истории которых делаешь зачастую походу не только не проходишь, но даже не запускаешь.
Главная ваша ошибка в том, что вы не хотите понять, что ролики должны быть в первую очередь интересными. Учебник — это скучно, свое мнение и впечатления добавляют живости и веры в то, что человек знает, о чем говорит, а не зачитал статью из Вики.
Читай также