13 февраля 2012 13.02.12 21 3092

Становление Легенды / Let's Play: Star Craft II — 4 выпуск

+2

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Вот и 4 выпуск "Становление Легенды", единственного в своем роде Let's Play по StarCraft II от НЕумелых игроков. В этот раз мы провели бой 2х1 против Gosu из нашей команды. Все спасибо за просмотр и подписывайтесь на канал:)

Над видео работали:

Никита [Reinghord] Кутельмах — съёмка видео, комментатор №1
Антон [YoYoZ] Солярик — комментатор №2
Андрей [RIP21] Лось — противник
Дмитрий [k1T4eR] Ус — монтаж видео


Лучшие комментарии

Автор купи игру наконец, чтобы было за что сражатся хотя бы в дивизионах, смотреть как ты на триале с другом играешь, уже малость поднадоело.
Та как-то да, тяжко играть против зрегов\тоссов террами, хотя на деле все решают прямые руки :D
да понятно тут надо было выходить и рашить 2-ем.тем паче играете против одного.чего боятся? вышли просадили его или просто нагнетать с микроконтролем и параллельно выходить в массвойска, их подгонять или в технологичные и опять таки опускатьа про разведку верно сказали.как вы можете динамично отвечать на атаки, если не в курсе чем на вас нападать будут…
Ресурсы НИКОГДА не должны скапливаться, то есть если ты видишь что у тебя там 3к минералов то не скромничай, строй больше казарм\факторок и пиляй в них юнитов.
Ну и разведка — ваше все. Кинул просветку на мейн из ЦЦ, что увидел — против того и строй контрящие юниты. НА пример увидел шпиль — значит будет муа, против муты марики хорошо, ну на крайняк викинги. Увидел бейлинг нест — строишь танки с раскладкой.
И еще вы КРАЙНЕ пассивны, надо быть чуточку агрессивнее, ведь если против вас зерг, то макриться против зерга (макриться-пытаться пересидеть, переждать, уйти в глухую оборону) на вашем уровне игры, да и с 1 базы не вариант, по этому не бойтесь, садитесь на експанды, ну и принимайте попытки пробиться на базу противника, в случае зерга то попробуйте прилететь баньшами с инвизом к нему на мейн, и повырубать здания такие как шпиль, пул и прочее, если вырубите ему експанд или снесете хату на мейне вообще красавчики!
Читай также