12 февраля 2012 12.02.12 10 2042

Спартак: Месть (Первые впечатления

+2

Как вам 2 сезон Спартака друзья?

На многих форумах фаны подняли вой дескать новый актер слабоват в сравнении с Уитфилдом, без сомнений Энди был талантливым актером и весьма прискорбно что он так рано нас покинул но все же я бы не сказал что он был главной звездой сериала и без него тот развалиться. За время 1 сезона и приквела меня сильнее всего поразил Батиат в исполнении Джона Ханы. Я привык видеть этого актера в ролях эдакого жуликоватого но безобидного дурачка, а тут он сыграл харизматичного злодея с выдающимися способностями интригана и оратора. Новые же злодеи сериала выглядят как то блекло, но подождем что дальше будет.

Макинтайр в роли Спартака весьма неплох, видно что парень старается, правда в первых сериях как то он уж слишком лебезит пер Криксом и говорит в отличии от Уитфилда как то уж слишком поэтично (надеюсь кровь была пролита не напрасно, отправим всех кто нам будет мешать в загробный мир и т.д)

Пока что сезон подается под теми же специями что и 1 сезон, а именно зашкаливающие количество драк, крови и матюкни, хотя последней вроде как уменьшилось. Ожидал что создатели как-то расширят географию но пока что все действия по прежнему происходят в Капуе и ее окрестностях.

Пока вышло 3 серии и сдуть про сериал рано, но если создатели продолжат в том будет здорово, хотя для меня заочно лучшим сериалом этого года все же будет Игра Престолов.


Лучшие комментарии

Мне тоже Лиам показался слабоватым в этой роли. Все таки Энди был более убедительным, возможно из-за «правильной» внешности. Но это мнение составлено по двум сериям возможно просто еще не было сцен в которых бы проявился актер.
Первая серия меня насторожила и показалась довольно проходной, но вторая оказалась вполне добротной и располагала к просмотру. Третью пока не видел. Вообще говорить, что то о сезоне очень рано, но хочется надеяться на лучшее.
Джон Хана в этой роли(Квинта(В оригинале Гнея) Батиата) оказался просто бесподобен и подарил большую палитру эмоций. Есть предчувствие, что в новом сезоне он тоже засветится, но уже как галлюцинация Лукреции или типа того.
Если подумать сам актер очень похож на Утфилда, особенно если смотреть в профиль, но вот насчет мускулатуры и владения мечом, очень сильно проигрывает (
Хотя Крикс попрежнему радует, надеюсь что этот сезон будет таким же интересным и захватывающим )
Что-то постер смахивает на фотожабу. Причём плохую.
3 серию еще не смотрел я так понял))?
3 не
?


я Боги Арены не считал ибо приквел и 6 серий всего

Что-то постер смахивает на фотожабу. Причём плохую.

ну что в нете нашел
Шерлок британский сериал, у них другие стандарты
Ну по сравнею с великолепным первым сезоном, второй ничем еще не выделился(они что весь сезон девушку Крикса искать будут?!), сцен «мясца» по моему уменьшилось(в первой их поболее было)(и в первой части всё мясцо было на компе сделано, а сдесь вроде как в реале делают(в смысле на компе ничего не впихивают))
Ну, а главный герой вроде отлично справляется и то что «слишком поэтично говорит»-не его ж вина, как написали-так и говорит. И да вопрос: У кого какие предположения как Лукреция выжила?
Читай также