10 февраля 2012 10.02.12 69 2733

Activision подтвердили выпуск новой Call of Duty в 2012 году

-4

На сегодняшнем заседании представителей Activision, затрагивающим финансовые отчеты за четвертый квартал фискального года, было объявлено, что серия Call of Duty не изменит своим традициям и новая игра выйдет в 2012 году.

Едва ли подобное заявление станет сюрпризом хоть для кого-нибудь, учитывая, что всего за три месяца Modern Warfare 3 принесла издателям свыше миллиарда долларов. Тем не менее, сегодня прозвучало первое официальное подтверждение того, что новая часть франчайза находится в стадии активной разработки.

В то же время, сотрудники компании не уточнили — ожидает ли нас в этом году Black Ops 2 или какая-то другая игра, ведь как известно — Infinity Ward уже приступили к работе над Call of Duty для следующего поколения консолей, а студия Sledgehammer также начала нанимать людей для создания новой части популярного сериала, так что вполне вероятно, что отныне целых три студии будут поочередно выпускать свои проект


Лучшие комментарии

Срочные новости:
Activision подтвердили выпуск новой Call of Duty в 2012 году
. В связи с этим во всем Мире был объявлен день траура.
Здесь как в Средневековье: кто принес плохую весть, тому голову с плеч!
Да ты прям, открыл завесу тайны, а так наверное никто не понял.И мне кажется скоро КОД будет выходить каждую неделю.
разом заработали мозги,

Мы же оба понимаем, что это невозможно, да?
Если вам не нравится код не ставьте минусы за что? я просто написал новость
Я тут че удумал — прикольно было бы, если бы у всех баранов (aka фонатов CoD) разом заработали мозги, и никто не купил бы ни одной копии калавдутии ни на одной платформе:)
Вот бы высрал главный Котэ кирпичей:3
Ну прям вторую Америку открыли…
Ну, понимаешь, лично у меня нет никакого баттхерта. И я не считаю свое мнение единственно верным в последней инстанции, а всех, мыслящих иначе — идиотами. Просто я попытался поиграть в ЭТО. Да, как говорят, на вкус и цвет фломастеры разные, но хомяки, выставляющие напоказ свою гипер любовь к милитари шутерам — не думаю, что они будут с тем же успехом нагибать анонов в Arma или Red Orchestra 2 например. Да, это не мое дело, но если позволишь — обрисую, как я вижу это со стороны
Activision не напрягается попытками привнести в игру хоть что то новое, безбожно штампуя ежегодное конвейерное гамно, которое с радостью раскупают осатанелые фонатеги, выстраиваясь в километровые очереди и грозя расправой в магазине (был случай). Аналитики компании видят — спрос есть. Значит, продолжаем в том же духе, ребяты! И так из года в год выходит одна и та же игра, самое правильное название для которой — «Тот же хрен, только в другой руке». Это касается всего — начиная от графона, который обновится, судя по всему, только после выхода нового консолезла, и заканчивая зашкаливающим колличеством тупого американского ура поцреотизма, пафоса «крутых парней», ратующих за «правое дело», но больше всего умиляет «сюжет», с поистине ВНЕЗАПНЫМИ поворотами. Во всяком случае, так кажется сценаристам. К этому прибавляется изрядное число почитателей серии школьного возраста (и никакой дискриминации), считающих себя непризнанными гуру гейминга. Алсо доставляет ценовая политика котегов с беспонтовыми DLC, и аргументы в защиту «никто не заставляет покупать», однако фонаты упускают из виду тот факт, что нахрена этот DLC вообще сдался? Правильно, чтоб его покупали. Вот и получается вполне себе кошерная, хотя и не новая тема для шуток (и еды:3), когда хомяки не задействуя межушный нервный узел бегут пополнять банковские счета котегов родительским капиталом, брызгая слюнями в защиту комплекта скопипастиных карт и пары пушек.
Cool story, не правда ли?:)
Я минус не ставил, но могу предположить, что: Доносчику 1й кнут.(с)
Перевожу «я хотел подбить карму код же популярный ололо не минусите» :3
Пока игра на старом движке окупается с лихвой им нет смысла делать новый.Поэтому следующая часть будет скорее всего на том же движке.
Infinity Ward уже приступили к работе над Call of Duty для следующего поколения консолей
Следующего поколения??? ха-ха)))
отныне целых три студии будут поочередно выпускать свои проект

Что, их уже три? По игре раз в полгода теперь будет али как?
Читай также