8 февраля 2012 8.02.12 181 5711

Отличные результаты розыгрыша, маскировавшегося под набор тестов. Милости просим на поиски себя-любимого :3 (UPD 2) Анкеты в студию!

+65

Итак. Я надеюсь, вы догадались (если нет, то мне вас очень жаль), что смыслом этого поста были не сраные, тупые тесты, а самый сраный и тупой из них, а именно под номером 2.
В то время, когда я учился в школе, этот тест пользовался у нас огромной популярностью, и вызывал не малочисленный рейдж со стороны всех попавшихся, вот я и решил провернуть такую штуку у нас на блогах (без обид) :3 Итак, за всё время существования топика от вас на почту пришло около 240 писем, и они до сих пор продолжают приходить.

Но не все из них заполнены подобным «смешно-фейковым» образом, есть и похожие на правду ответы. Так что вопрос следущий:

Хотите ли вы увидеть весь список ответивших, и то как именно они ответили на каждый из вопросов? Есть шанс, что среди них вы найдёте как знакомых, так и просто весёлых людей, которые подошли к заполнению анкеты с изобретательностью)

UPD 2

Окей, желание было, отказов не видел. Но так как все 200+ анкет у меня сил не хватит сюда постить, сделаем проще:Пишите любые числа от 1 до 240, первые 30 чисел будут обозначать номера писем. Больше нет смысла выкладывать, так как тест не такой вариативный. Итак, погнали. Для чистоты эксперимента ниже приведён весь список писем. От каждого пользователя принимается только 1 вариант числа, последующие не засчитываются.


Лучшие комментарии

46 баллов за шизофрению.Нормальный.Хм.Пойду надаю психотерапевту своему.

Подождите, я брал биту…
Вы идете не туда, куда Вам надо. Развернитесь на 180 градусов. Вы не несете 100-процентную ответственность за все Ваши поступки. Ваш психологический возраст — старше 55 лет.


>_<
Сорокалетний шизофреник. СПАСИБО, ИНТЕРНЕТ.
Я тоже солидное консервативное сыкло. Поздравьте меня!
Психологический тест: Ваш психологический возраст
Результат тестирования

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст — 33-55 лет.


Ваш результат в баллах: 75.
угу ставишь галочку был секс н раз
результат- Вы девственник и нечего нам врать !okay!
На правах честного копа честно заявляю — в основном там написана тупая наобумная хирота, по которой как бы то ни было вычислить Вас, глупеньких и забавных, не особо то и возможно.
НО! В некоторых случаях даны имена, имена пассий, и даже реальные имейлы, что не может не радовать. Так что если попросите выложить всё, то есть немалый шанс найти знакомые адреса аль имена-фамилии :3 Ну и получите возможность поржать над первыми пятью анкетами, офкорс. Нет, мы потом не обрубим к ним доступ. Просто потом они становятся настолько унылыми в своём большинстве, что вы неистово захотите пожрать.

Приятного аппетита :3
Недавно лазил по просторам мировой сети и наткнулся на несколько увлекательнейших тестов, которые были составлены квалифицированными научными сотрудниками.
Британскими? Короче, идите в жопу с этим лохотроном.
Мне за 100 ия сексуальный шизофреник!!!
Анальная кара, принуждение к копрофилии… Все ка обычно.
57 балов по шизофрении. Нормально
Психологический возраст — старше 55 — охренели совсем?
Читай также