4 февраля 2012 4.02.12 12 1942

Внутрений будильник

+4

Не так давно занялся настройкой внутренего времени. Все очень просто надо просто в какой то момент не глядя на часы назвать сколько сейчас времени по ощущениям, а потом сверится с часами. Сначала будут большие расхождения во времени но со временем расброс не будет больше пяти минут. Но весь прикол в том что настроив внутрение часы я включил еще и внутрений будильник. Я часто встаю в 6 утра так как надо идти на пары, со времем это вошло в привычку теперь мозг сам меня будит в 6 часов и даже по выходным. Вот например сегодня (в субботу то) меня мозг проснул в 6 утра и ему пофиг что я хочу спать дальше…
Народ не знаете как такую шнягу отключить можно? А то надоело, вчера пришел с клуба в 3 утра, а все равно проснулся в 6, очень выматывает :)


Лучшие комментарии

Классно, если не фейк
А у меня по другому, я в будние дни только по будильнику встаю, а в выходные сам в 7 часов просыпаюсь)
Сделай установку перед тем как заснуть на " Мне надо спать пока не высплюсь. Ни раньше, ни позже. Спать." И повторяй пока не заснёшь. Мне вот на даче полезно рано вставать: с утречка так поподтягивался на опорной балке, которая крышу поддерживает, побегал по округе, можно в лесок заскочить, там ключ есть ледяной. А потом в огород.
не пытался… Если настроиш скажи как это сделал;)
Ну или привыкай, или батарейки вытащи;)
Ок, приступаю! =)
Сотрясение внутреннего будильника, только так и лечим=)
А внутренний телефон и модем так можно настроить? :3
А по сабжу — если тебе придется переезжать в другой регион надолго, намучаешься с ошибочным чувством времени и его «настройкой»
Ну, извечная проблема студентов, школьников и работающих)
У самого так.
На неделе еле встаю на пары, зато в выходные 7-10 утра и всё(даже если поздно лёг)
Хм, если я знаю, что мне нужно встать в 16:00, я ставлю будильник (электронный, да), но мой организм адски троллит меня и будит в 15:50. Всегда так:)
А был очееень ништяковый случай, когда нужно было вставать в школу в 6:30, но звон будильника мой мозг перевел в сон (ну типа там звенит) и я благополучно проспал:3
У тебя будильник, а у меня таймер (
будит каждые 5 часов(
Читай также