1 февраля 2012 1.02.12 65 3597

Путешествие во времени, что бы вы хотели изменить в прошлом?

+13

Путешествие во времени, многие фантасты описывали этот процесс, и везде был разный способ и… разные последствия и ограничения. хотелось бы узнать у публики СГ.
Вам предложили увидеть прошлое или будущее. любой год, любой момент на ваш выбор, а так же изменить ЧТО УГОДНО в прошлом, но только одно событие.
Выбор за вами, дамы и господа!


Лучшие комментарии

А потом запилят аддон, где мы играем за мальчика, нашедшего чей-то меч посреди деревни. По традициям племени, мальчик не может стать мужчиной, пока не вернет незнакомцам 20 мечей, и мы берем меч и начинаем разыскивать хозяина. Пока мы волочим по земле двуручник, происходит генерация персонажа.

Пока мы растем в уровне, мальчик взрослеет, мужает и скитается по всему миру. Героя уже давно признали мужчиной, но поиск хозяина меча остался для него навязчивой идеей. Путешествуя от одной зацепки к другой, мы становимся Чемпионом Сиродиила, Скайрима, Морровинда и еще нескольких регионов, пару раз спасаем мир, выполняем тысячи побочных квестов. Наконец, сорок лет спустя, он выясняет страшную правду. Загадочный хозяин меча заточен Акатошем в свернутом пространстве где-то между мирами. Персонаж, прокачанный до божественного уровня и обвешанный артефактами, идет разбираться с Акатошем, дело доходит до сражения, Акатош сворачивает пространство-время и замуровывает персонажа где-то между мирами. В результате искажений злополучный меч отбрасывает на сорок лет назад в нашу родную деревню на то же самое место.

Где его находит мальчик, желающий стать мужчиной, и начинает искать хозяина.
Я бы хотел увидеть прошлое. Очень интересно увидеть всё что было раньше, своими глазами, а не на уроках истории.
А будущее… будущие зависит от нас, и не стоит знать наперёд, что с нами будет
Есть много теорий. Это одна из них. Есть и другие, например такая, что всё таки можно менять настоящее через прошлое.
Что бы я сделал? Я бы не зашел в этот топик.
Прежде всего в прошлое, да. Ибо в истории туева куча белых пятен и недоговорок.
Ну представим, что время — это дорога. Мы можем идти по ней назад, можем вперёд, но дорога всегда будет одна. Т.е. мы не сможем сделать так, чтобы она повернула в другую сторону событий.
В прошлом лучше вообще ничего не менять
А то возвратишься назад, а у всех щупальца)
Хотел бы просто исправить все те места, где накосячил)
Кгхм… Опираясь на статистику сайта StopGame.Ru британские ученые установили, что большинство людей смотрит в будущее, и значительно меньшая часть оглядывается в прошлое :3
Я бы не поехал никуда в тот долбанный ливень и сохранил бы 25к которые уши на ремонт машины.
Отправился б в период с 00 до 33 года :333
Читай также