31 января 2012 31.01.12 153 13K

SGTV Live 2.0 — Расписание

+170

Как многие из вас уже в курсе, раздел SGTV Live прямо начиная с февраля претерпевает некоторые изменения. Для понта назовём это SGTV Live 2.0, так звучит прикольнее. Каких-то концептуальных изменений будет немного, за исключением, разве что, того, что всеми стримерскими делами отныне заправляю я, а вы знаете, чем это чревато.

Подробнее обо всех грядущих изменениях, нововведениях и прочих опасных инициативах мы поговорим как-нибудь в другой раз, а сейчас я предлагаю вашему вниманию расписание трансляций на ближайшие дни. В целом обозначу лишь, что нынешнее направление SGTV Live — это воплощение всех давних задумок, ваших просьб и провокаций. И всё это, разумеется, в разношёрстной компании, включая самые — казалось бы — невероятные имена.

В четверг, 2 февраля, в 18:00 Кирилл Орешкин продолжит кататься в World of Tanks, и в этот раз он будет ездить на средних танках. Сравним их геймплей с геймплеем ПТ-САУ.

В пятницу, 3 февраля, в 23:00 мы с Константином Т. продолжим марафон стелсов и окунёмся в густую атмосферу Hitman: Blood Money. Четвёртая часть стала апофеозом легендарной серии и подняла планку качества для хитман-игр настолько высоко, что разработчики не рискнули её преодолевать и взялись за своего рода перезапуск. О прошлом, настоящем и будущем серии Hitman — смотрите на главной StopGame.ru в ночь на субботу.

В субботу, 4 февраля, в 20:00 Андрей «Bazozoo» Артамохин и Константин Т. покажут отечественную интерпретацию «Водного мира» — бодрую и стильную Oil Rush. Говорят, там прикольно воюют кораблики. И тактика там есть, о как. Ну, а Костя расскажет о том, что Call of Duty хуже, чем Battlefield.

В понедельник, 6 февраля, в 17:00 вас ждёт эпическое зрелище: Александра Кост (нет, не опечатка) и Константин Т. продемонстрируют свой скилл в Battlefield 3, порассуждают об очаровании баттлога и задротстве, а также обязательно развешают хедшотов всем желающим зрителям.

Особые анонсы:

В пятницу, 17 февраля, в 23:00 состоится грандиозный турнир по Flatout: Ultimate Carnage — без правил, без скидок, без цензуры и без призов. Подробнее о грядущем событии вы можете прочитать в соответствующем топике.

В пятницу, 24 февраля, в 23:00 в эфире SGTV Live культовая классика онлайнового рубилова — Quake 3 Arena. Будут все!

Расписание будет пополняться.


Лучшие комментарии

Кост вернулась?!!!

У меня такое чувство что стримы стали лучше!)
Даешь старую заставку SGTV LIVE!
Чую в BF3 будет, как и в прошлый раз: школота тоннами повалит в команду к СГ и авторы будут удивляться «что это так легко выигрываем втридцатером против десяти»
А я хочу от него итоги года Т_Т
Ураа Саша вернулась! :3
Я ВИЖУ МЕРТВЫХ ЛЮДЕЙ!11111 :C
Базузу оставили на главной, грац!
А так в принципе неплохо, подождем-посмотрим.
Прям как в старые добрые времена
Надеюсь участие Александры в стримах не разовая акция
Читай также