30 января 2012 30.01.12 119 4114

тут всегда так?

+26

почему если на СГ человек которому еще не стукнуло 18 пытается проявить свою инициативу(машинима или стрим, или крипи, тсячи вариантов)то тут-же налетают «критики» и орут о том что парень/девушка ущщербен, школота, и ничтожество? блин, чем вам так не угодили люди которые младше вас? да, у НАС нет сверхкомпов и возможности залипать перед монитором в 3-4 часа утра и покупать какие-то апгрейды из-за отцутсвия какой-либо прибыли, да мы часто допускаем ошибки в орфографии и пунктуации, но и вы, господа, не сверх люди и тоже можете ошибится, и наверняка кто-то из вас тоже сейчас живет с родителями из-за учебы/работы, и ведь в этом ничего плохово нет, просто не надо думать что мы хуже вас, ведь это тоже дискриминация, но не по полу(что иногда бывает)а по возрасту, надеюсь что хоть кто-то вникнет в мои слова и хоть чуточку изменит свою точку зрения


Лучшие комментарии

Но согласись, летс-плей с названием «как я с потцонами в каэску/майнкрафт ганял!», с разрешением 240, скорее будет говном, чем шедевром.
Обычно потому что то, что вы делаете — ненужное и бесполезно говно.
почему если на СГ человек которому еще не стукнуло 18 пытается проявить свою инициативу(машинима или стрим, или крипи, тсячи вариантов)то тут-же налетают «критики» и орут о том что парень/девушка ущщербен, школота, и ничтожество

А почему каждый человек которому еще не стукнуло 18 и у которого дома есть микрофон, обязательно делает какой-нибудь стрим или лэтсплэй? Почему каждый из вас думает, что у вас всё офигенно получится?
Перед тем как пилить очередное видео, посмотрите на себя со стороны, посмотрите на свои ошибки и решите, надо выкладывать это видео, или может быть нет…
Автор иди почитай книги, может грамотно писать научишься.
Вот этой херни мне не надо. «Сто проц» и «уверен дохера» тут не катят. Пока не приведешь мне пример с этого сайта — твои слова необоснованный п*****ь.
Нет.
У нас просто «эти» дни.
Извини пожалуйста.
Говно, вон с блогов!

Ошибаисся, говном «тех, кому меньше 18» поливают чаще просто потому, что никому ненужный, жутко бесящий мусор выпускают именно они, ибо к 18 годам мозгов прибавляется и человеку приходит в голову сдерживать порывы энтузиазма, либо направлять его в нужное русло и делать действительно хорошие, годные вещи.

Ну ещё голос немного бесит =)
Все очень просто. Вы не виноваты что вы тупые школьники, просто такова суть. Я тоже был тупым школьником, но я в этот период ничего никуда не писал, дабы не показывать свою тупость, что делало меня менее тупым. Вы же пыхтите, пытаетесь что-то кому-то доказать. Ну как же не дойдет до вас, куда вы торопитесь, из тысячи школьников в плане творчества реально хорошее выйдет дай бог у десятка. И опять же, тут нет вашей вины, вы просто тупые школьники, это пройдет само. Это же относится и к комментариям. Понравилось видео — напиши спасибо и все, не понравилось? пройди мимо. Вот такие дела :)
СТРИМ? Ты издеваешься? На блогах проводят КУЧИ стримов, которые никто не смотрит.
последние несколько месяцев только к особо упоротым клиентам
До меня это обосновали over 9000 раз, просто все устали повторять одно и тоже.
Потому шо это надоело ещё «там»
Вот, не надо тут. Самому 17, и все для меня здесь прекрасно. И весело, и интересно. Просто не надо постить хрень, а делай то, что будет действительно интересно людям.
Читай также