29 января 2012 29.01.12 132 4648

Фильм моей Мечты!

+38

Случилось так, что сегодня я открыл для себя один из самых прекрасных фильмов за всю свою жизнь! И таковым является Леон. Можно было бы просто сказать что отличный режиссер, классные актеры(Я безумно люблю Жана Рено) сделали свое дело, но но после просмотра фильма что то затрепетало в моей душе. Я испытал примерно тот же восторг (а может даже и больше!), который испытываешь в детстве при получении того о чем давно мечтал, и вот твоя мечта сбылась, и твою душу начинают греть тысяча лучей счастья, каждая клеточка твое тела наполняется приятным теплом.Еще это прекрасное ощущение можно сравнить с первой любовью (кстати, я наверняка влюбился в этот фильм). Я в крайней степени рекомендую каждому к просмотру, а тем кто уже ознакомился«ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!» вы посмотрели один из лучших фильмов по моему сугубо индивидуальному мнению. А какой ваш любимый фильм уважаемые пользователи?

ну и для тех кто в теме)))


Лучшие комментарии

Я до последнего верил, что у него нет шерсти… Ты уничтожил мою веру.
Мне больше всего «Тёмный рыцарь» нравится (про Бэтмена).
«Достучаться до небес » не смотрел?
нет, ты просто тупой идиот.


Но лучше поздно, чем никогда.
Ох, если за 14 лет жизни, для тебя просто принять чужое мнение и предпочтения нереально, то ты невероятно глуп. Это же как надо жить, чтобы не научится просто принимать чужие мнения… С людьми, наверное, вообще не общался, кроме скайпа?
Думаю, ты слишком себя переоцениваешь, чтобы пытаться прикрепить себе на грудь знак «Тролля». Я склоняюсь к версии, что ты просто немного тупенький.
Ну ты киногурман, я ни одного из этих не видел)
Обожаю Скорсезе (Крёстные Отцы, Однажды в Америке

Oh my god.
Любимый фильм? Сложно сказать, десятка однозначно лучших:

Лестница Джейкоба / Jacob's Ladder
Одноклассник / Oldboy
Отвращение / Repulsion
Жилец / The Tenant
Нечто Джона Карпентера/ John Carpenter's The Thing
Бегущий по лезвию / Blade Runner
День Сурка / Groundhog's day
Большой Лебовски / The Big Lebowski
Человек-слон / The Elephant Man
Слесарь / Machinist (El Maquinista)

Но если вспомнить что еще запало в душу, то десятка легко превратится в 20ку. А фильмов которые точно стоит посмотреть может и сотня набраться.
Советую посмотреть Нечто Карпентера. Новое на его фоне унылый экшон, а не ужастик. Один раз можно посмотреть, но и если не смотреть то много не потеряешь.
«Чужой» один из лучших фильмов в истории кино, породивший, просто не существовавший до этого, жанр «sci-fi триллера». «Чужие» — ничуть не уступающий первой части, восхитительный sci-fi боевик. Просто невероятная атмосфера, гениальный дизайн элиенов, потрясающая вселенная, cветовой баланс в первом фильме (Скотт вообще любит с ним играться, судя по «Блэйдраннеру» ещё) и удивительная музыка Джерри Голдсмита — всего этого вполне достаточно, чтобы без стыда называть «Чужого» и «Чужих» своими любимыми фильмами. А ты просто пытаешься
из себя эстета изобразить.
Так, я перепрочитал, но не увидел ни «Зелёную милю», ни «Спасти рядового Райана», ни «Сияние».
Я в шоке!
Что-то никто «Зелёную Милю», «Секреты Лос — Анджелеса» и «Форрест Гампа» не вспоминает. Да и Blade Runner один из лучших. Это, наверное, самое классное что я смотрел. А посмотреть стоило бы мне Кубрика (Заводной Апельсин, Сияние, Одиссея, Спартак, Цельнометаллическая оболочка, С широко закрытыми глазами), «Квартал» Поланского, Memento Нолана, Список Шиндлера и много чего ещё.
На самом деле, «Сталкер» Тарковского понравился 1% от смотревших его, но остальные 99% решили вторить этому меньшинству, чтобы не выглядеть дебилами.
Читай также