22 октября 2010 22.10.10 84 3534

Ваша первая и/или любимая игра.

+10

Здесь я предлагаю писать какая игра была первой и какая любимой. Также почему. «Моя любимая игра халфа патамушта там ФРИИИМАН!!!» Это не вариант. Конструктивно и внятно.
Лично для меня первой была Wolwenstein:Return to the castle.
А лучшей я считаю Dark Messiah of might and magic. Из-за вселенной, физики, и просто замечательнейшей боевой системы. Я прошел её 17 раз. Жесть.


Лучшие комментарии

первой была GTA:Vice City, на ней же собсвенно и тестил новый комп)А любимая… незнаю, много их.Хотя в память особенно вьелись три: Готика 2,Vampire:The Masqarude Bloodlines и Корсары(вроде бы самые первые они были)
Duke Nukem 3d.
Там врагов можно было давить дверями (которые вертикально открывались), а еще если потоптаться по трупу, то кровяные следы оставались.
А про лучшую я не знаю. Сурьезно, их несколько.
Первой была Дальнобойщики 2.А лучшая Mass Effect, за атмосферу, за RPG составляющую, за стрельбу, за сюжет, за ШЕПАРДА!!!
я не помню что для меня было первее: WarCraft II, C&C: Red Alert или Dune 2. По сути, все они первыми и были. А любимая моя игра — это StarCraft II))
Первая игра на ПК — WarCraft II. А любимой считаю Героев III-х) Они тащили и тащат всем, не взирая на уже устаревшую графику)
Любимая игра — третьи Герои Меча и Магии. Да и первая (На ПК) тоже она. А любимая потому что… первая)
А только PC игры или консольные тоже считаются? Консольная первая была Марио, а любимая, скорее всего Черный Плащ. На PC первой была вроде Worms 2, а любимая — трудно сказать, много их любимых.
На денди Черепашки Ниндзя, с батей в неё рубились, до сих пор денди лежит целёханькая. На ПК Halo:Combat Evolved, её прям люблю.
я точно не помню какая была моя первоя игра, но первыми были: Sonic Adventures. Pirates of Caribean и Супер шарики=)
А как ты угадал?
Прежде всего UT (самый первый Unreal Tournament) брал атмосферностью уровней. И конечно же оружие, 10(вроде) совершенно разных видов оружия. Давно играл, поэтому остальных плюшек не вспомню.
А, вот, я вспомнил! Выплёвывание соски на максимальное расстояние. ^^ И прыжки со шкафа на кровать. Даже не знаю, как туда забирался. :)
Я про свою соску к сожалению не помню, а на кровать точно помню, что тоже прыгал :D
+100500
Честно не помню какая 1я игра у меня была. Это было еще на Спектруме в конце 80х годах, что-то типо морского боя по моему.Для молодежи. Игры и программы тогда загружались с аудио кассет.)))
1я игра была на Dendy — Battle city.
1я на PC — Какая-то гонка, названия не вспомню. На 386 играл в офисе папиного друга.)
Любимых две (ну три), это Doom1 и Doom2, и command & conquer1 (тот что 95 года).
==============
P.S. Да, я уже стар, Я просто SuperStar.:))
А мне 5 не особо понравились. Вроде и красиво, и анимация разнообразная, и куча свистелок и перделок, но после 2х недель игры надоели. Атмосфера там не такая как в 3х. Не затягивают они)
Читай также