28 января 2012 28.01.12 108 4342

Телеграмма с поля боя.

+71

Это случилось. Никто не понимал ничего. Слишком быстро… В первые минуты полегло много хороших людей. Никто ничего не понимал… Кто-то пытался сопротивляться, бежать… но было поздно. Оно наступало. Оно – как волна, нарастала. Никто не мог спастись. Я очутился прямо посреди бойни, вокруг было множество трупов, валявшихся в холодной слякоти. Они пытались что-то сказать, но не могли. На их устах застыла вечная улыбка. Я огляделся – бой был в разгаре. На востоке сломя голову бегут камикадзе. Хех. Глупые парни. В их бесславной смерти нет ничего геройского. Где-то далеко толпа расстреливала группу беззащитных людей, они уже были мертвы, но эти безжалостные ублюдки всаживали им пулю за пулей. Сразу понятно – люди восстали против админов. Каждый считал своим личным долгом подойти и пустить пулю прямо в лоб Кулакову. Мне стало страшно. Люди потеряли голову, каждый вообразил себя богом и начался хаос, все стреляли в друг друга. Я понял, если я хочу остаться в живых, надо уходить – немедля! Быстрым шагом я переступал через гору трупов и двигался в сторону выхода из этого ада. Но вдруг… Я услышал выстрел. Боль сразу распространилась по всему телу. Я оглянулся – один из них пустил мне пулю в спину. Гад. Я не чувствую глотки. Я пытаюсь вскричать, но поздно. Теперь – я один из них. Я – забанен.


Лучшие комментарии

Это были мы, карательный отряд имени ТЕСлера. Захват СГ только начался, под кодовым названием «Укрощение педобира»:
1. Начать хаос на блогах
2. Массовое вооружение всех банхамерами
3. Захват в плен Максима Кулакова
4. Захват в плен Трушки
5. Изна… подчинение Трушки и требование выкупа у Максима Кулакова
6. После получения выкупа у всех отобрать банхамеры, а Кулакову и Трушке стереть память

Мы следим за вами....
Эмм… Я опять все пропустил.А так как меня никто не забанил, то это значит, что обо мне никто не вспомнил.
на самом деле вся заварушка сводил лишь к тому что бы сделать вот это :3
И я видел, что Модератор снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий Банхамер, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
Промчался он по деревням и сёлам. И не было конца мукам. Все падали и умерали. Страшная неведомая болезнь убивала всех. Многие пытались бежать… но падали… и умерали…

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять блоги с сервера, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой многобуквенный пост.
И началось… брат убивал брата, Вега Вегу. Началась война… все убивали всех.

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий минусомёт в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: минус за любой пост, и три минуса в профиль за пост; елея же и плюса не получай.
И видел я как все посты были заминусованы и все были они на не понятном мне языке… начался хаос, ибо не было ни одного нормального, внятного поста.

И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и криппи следовали за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять банхаммером и минусом, и постами бессмыслеными.
Началось самое ужасное… блоги всполыхнули и была добавлена криппи странная. При просмотре которой сервера стопгейма ломались. И никогда не поднимались вновь...
1.
Рандомный, от какой-то школоты. :D
Странно. Остальные уже давно отошли от этого и продолжают свое обычное существование, будто ничего и не было, а другие под впечатлением от «вот эта крутая заварушка на на баном те и на те кулаков и тебе тоже тот тип который меня бесил и минусанул нате все!» создают топики и комментируют в блогах.

Так это произошло не только со мной.
Славян, задрал, пиши со своего акка
Зато ты не почувствовал холодную плоть банхаммера у себя на макушке без особого вреда. Молчишь — живешь долго, не молчишь — живешь быстро, но весело :D
Ничуть не нахожу это забавным.
Народ, я пару дней не заходил на сайт и тут мне высвечивается такая вот плюшка

У меня всего два вопроса: «Какого хрена?!!» и «Кому за это бить морду?»
Лучше бы не шаманил, даже желания заходить на сайт теперь нет :-\
И кстати, СЛАВЯН, ТЫ СПАЛИЛ СВОЙ ТВИНК
Анархия кончилась, и если он увидит эти слова, то сам тебя забанит. :3
Просто ты не писал на блогах в этот момент.
Читай также