1 августа 2010 1.08.10 280 5180

С какой игры у вас началось знакомство с PC геймингом?

+29

Не хочу делать рекламу, но меня на эту мысль навела запись «моя первая игра».Я когда заходил подумал что это тема про то, в какую игру вы поиграли самой первой :)Потом когда выяснилось что там немного про другое я подумал, а почему бы мне самому не создать?^^Довольно интересно узнать кто с чего начинал :)
Я вот как сейчас помню как впервые поиграл в Диабло первую.У меня тогда такой дикий восторг был.Мы с другом мелкие были, гоняли друг к другу, хвастались дропом, кто до куда дошел, за сколько и т.д.)Составляли всякие схемы раскачки, придумывали как пройти боссов (когда ты юн даже прохождение мясника может доставить проблемы :DD особенно когда еще даже управлять мышкой еще толком не научился).В цедом очень приятные и веселые воспоминания.
Вот так вот ^^.А какая первая игра была у вас? Какие ощущения она вам оставила?


Лучшие комментарии

Вот моя первая игра на ПК
Помниться моей первой игрой были Дальнобойщики 2, игра просто мега классная для меня была, впрочем как и для всех моих друзей. Ходили ко мне, в компьютерные клубы и рубились только в дальнобойщиков) Потом рассказывали друг другу про тайные дороги, про то какие грузы лучше возить, какая машина лучше и всё в таком духе.
Герои Меча и Магии 3, даже сейчас иногда играю)
Первая игра: Duke Nukem 3d.
Мысли, связанные с ней: СИСЬКИ!!!
И еще одна мысль(когда потопчешься по трупу): ОГО! КРОВАВЫЕ СЛЕДЫ!!!
МК был на компе кабы. И первый, и второй, и третий… и дальше по списку.
Первая игра на PC у меня была Need For Speed Underground. Тогда только компьютер купили, дядя мне винду поставил и эту игру установил.
Начал смотреть порнуху, потом узнал о такой вещи как игры.Первая моя игра была «Разведи секретаршу»
Ну єто была GTA Vice City. И это у меня ещо и компа не было, у друга играл :)
Читай также