27 января 2012 27.01.12 44 4328

The Witcher 3 НЕанонсирован ( небольшой fail )

+28

Буквально несколько часов назад закончилась пресс-конференция, проведенная студией CD Project RED, на которой состоялся официальный анонс The Witcher 3 для Xbox 360, PS3 и PC.

Джон Мамайс, исполнительный продюсер польской студии и директор The Witcher 2 объявил, что третья часть наконец порадует и пользователей консоли от Sony.

Предположительная дата выхода игры — 2013 год. Касательно выхода The Witcher 2 на PS3, главы компании пока никак не комментируют ситуацию насчет того, что игра пока что выйдет только на Xbox 360. В то же время они и не отвергают возможности издания игры для PlayStation 3.

Upd.
Сегодня в сети появилась информация, что студия CD Project на вчерашней пресс-конференции официально анонсировала третью часть ролевой игры Ведьмак. Самый первый этот анонса опубликовал портал Gampur, после чего Beefjack и TSA подтвердили эту информацию.

Однако вице-президента по стратегии и развитию бизнеса Михаил Новаковски (Michal Nowakowski) в интервью VG247 заявил о том, что никакого анонса Ведьмака 3 вчера не было.

«Вот это сюрприз — я сам лично был на этой конференции, но я могу заверить вас, что ничего подобного не было. Мы не сказали ни единого слова о Ведьмаке 3, платформах и дате выхода игры.

»Целью конференции было раскрыть новые детали Xbox 360-версии Ведьмака 2, подтвердить дату выхода и анонсировать Dark Edition. Вот и все"


Лучшие комментарии

Чушь. ПК — ок платформа, но считать её ОМФГ ЕДИНСТВЕНОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ — как-то глупо.
The Witcher 3 для Xbox 360, PS3 и PC

Вот глупые, не послушались шарящего пацана Рейта, который знает, на какой платформе надо бабло делать!
Ну, дескать, самые шарящие пацаны делают деньги на ПК и рады, а лузеры идут на небогоугодные консольки. Вот «Проджекты» подвели пацана. :(
Пека онли энд форева же, ну :D
Ну всем еще больше порнухии в witcher, посоны!
Спасибо большое за новость, обрадовался прям не описать, очень люблю вселенную ведьмака))
Да и еще с твоей подачи они куда то «уходят»… что то странное творится у тебя в голове… что то странное после прочтения этой новости -_-
Глазастый парень :)
Троллей умеешь обламывать!
круто!!!, надеюсь из первых двух частей возьмут толко самое хорошое)жду, верю, надеюсь))
Да тут слепой бы заметил :/
Хмм… я тоже кстати видел пресс конференцию но не слышал об анонсе… И подумал что кто то опять что то узнал… Ну да ладно.
Вернее, пишет только о релизе на Xbox 360. Так что фейк.
Читай также