27 января 2012 27.01.12 187 7203

Ваше мнение о новом Counter-Strike: Global Offensive? Рассуждение!

+7

Из того, что посмотрел в видео роликах и материалах (тут-> vk.com/vp_csgo_mix) и конечно поиграв сам, сделал вывод:

Игра не заменит cs 1.6, по крайней мере в данном состояние игры, но тем не менее все cs:s комьюнити перейдет на новый CS. Новый CS:GO имеет все шансы на звание достойной игры и киберспортивной дисциплины.

Почему стоит начать играть в нее командой? Мой взгляд:

1) Valve поддерживает свои игры в киберспорте, даже l4d были крупные ланы по всему миру. Киберспорт залог конкуренции и огромного количества команд.

2) В CS: GO будет встроенный поисковик pcw'ek (5х5, против команды или микс против микса), причем не простой, а будет находить противников с одинаковым уровнем игры, относительно вас. Ладдер со статистикой и другими прелестями, если кто играл в starcraft2 поймет, – это словно летний дождик для грибов, расплодит команды, а значит, будет расти киберспортивная составляющая игры. Есть же другие экшн шутеры очень плохого качества, они очень популярны и приносят прибыль разработчикам, в них есть киберспортивная составляющая, а СS: GO предлагает нам игру сделанную отлично и качественно, но не CS 1.6 конечно. Шутеров, именно киберспортивно направленных всего несколько, а именно качественно сделанных можно по пальцам одной руки пересчитать.

3) В нем смогут играть консольщики + PCшники, в равных условиях. Консольщики без автоаима(У консолей есть функция — автоматическая доводка на модельку противника) и т.п… Это огромное комьюнити, борьба. Сколько было споров и размышлений на тему — «Мышь или джостик, кто кого?». Этот Counter-Strike расставит все точки и даст ответ на извечный вопрос — кто же круче? PC'шник или консольщик.

4) Игра новая, игра свежая и все на равных самого начала. В любой игре очень важно начать с зарождения. Чтобы в дальнейшем закрепиться на ее просторах, ведь порой, чтобы начать играть допустим в CS: 1.6 командой, с амбициями достичь чего нибудь, мешает отсутствия опыта игры, очень сложно конкурировать с 8ми летнем стажем игроков, какой бы талантливой не была бы ваша команда, огромный опыт -> талант. СS:GO дает шанс показать чего стоит ваша команда!

5) Valve делают игры качественно и не для казуалов.

www.youtube.com/watch?v=NWESpPceAao&feature=player_embedded

6) Valve умные, в отличии от IW, если хотят срубить деньги с казуалов, то просто будут моды и режимы для наших многоуважаемых любителей не заурядной игры, которые в мгновения ока изменят параметры игры в подходящие для вас — зомби, gg, casual режим и т.д… А для киберспорта соревновательный режим. Аля промод от разработчиков игры. Это отличный ход, игра для всех.

7) В игре нет автоматического лечения, в игре нужно целиться в голову и контролировать спрей, в игре нужно личное умение стрелять/думать, игра командная c очень большими тактическими возможностями, графика приятная и в тоже время без излишков.

8) В этой игре будут заинтересованы спонсоры, а где спонсоры, там и жизнь.

А ваше мнение?


Теги
игры cs go CS css CS GO BETA TEST counter-strike Counter-Strike: Global Offensive funny размышления блог. игры cs go CS css CS GO BETA TEST counter-strike Counter-Strike: Global Offensive funny размышления блог. игры cs go CS css CS GO BETA TEST counter-strike Counter-Strike: Global Offensive funny размышления блог. игры cs go CS css CS GO BETA TEST counter-strike Counter-Strike: Global Offensive funny размышления блог. игры cs go CS css CS GO BETA TEST counter-strike Counter-Strike: Global Offensive funny размышления блог. игры cs go CS css CS GO BETA TEST counter-strike Counter-Strike: Global Offensive funny размышления блог. игры cs go CS css CS GO BETA TEST counter-strike Counter-Strike: Global Offensive funny размышления блог. игры cs go CS css CS GO BETA TEST counter-strike Counter-Strike: Global Offensive funny размышления блог. игры cs go CS css CS GO BETA TEST counter-strike Counter-Strike: Global Offensive funny размышления блог. игры cs go CS css CS GO BETA TEST counter-strike Counter-Strike: Global Offensive funny размышления блог. игры cs go CS css CS GO BETA TEST counter-strike Counter-Strike: Global Offensive funny размышления блог. игры cs go CS css CS GO BETA TEST counter-strike Counter-Strike: Global Offensive funny размышления блог. игры cs go CS css CS GO BETA TEST counter-strike Counter-Strike: Global Offensive funny размышления блог.

Лучшие комментарии

Где? И зачем ссать на говно?:D
На третьем фото прочитал надпись на заднем плане, как СТАНЬ ЙОБА
Интересно, к чему бы это?
Я один думаю, что рано судить об игре, которая еще официально не вышла?
Если справить нужду на какашечки оно меньше пахнет?
Ты играл в CS:GO? Лично опробовал геймплей? Нет! Ты очередная школота который оценил игру по «трейлеру» и которого наверника дрючили в Css или в 1.6, от куда и взялась ненависть к cs
ох лол, человек играющий в сурс будет судить о том контра это или нет
никогда не любил контру. эта исключением не станет.
Никогда не понимал такой лютобешеной популярности CS. Дольше недели никогда на ней не зависал.
Мне не нравится сорсе вообще, там стрельба легче не куда, но вы паренек вообще странный. Задали вы один вопрос, я вам дал ответ, потом вы перевели стрелки в не понятное русло, хотя ответ дан. Не поняв моего ответа и вообще сути:D. Хотя вверху написано все, даже ответы на эти вопросы — «А также почему нету составов по CS:S например у Na'Vi или Moscow Five???», но вы не можете понять сути, возможно из-за вашего возраста, а может и по другим причинам, не мне вас судить. Причем здесь — «престижная дисциплина», вы там монитор не заплевали?:D
шумовыми гранатами и электрошокером!
Ты мудак и не лечишься
Читай также