26 января 2012 26.01.12 65 5793

Первая часть онлайн прохождения Mirror's Edge от коллектива Random Stream. ПРОШЛИ ИГРУ НА РАЗ! (маты).

+30

Всем привет.

Сегодня мы начнём линейку прохождений замечательной игры, из очень редкого жанра: симулятор паркура.

Думаю за пару стримов мы уложимся, так как игра не очень большая.

Состав будет такой же как и наши стримы — рандомный.

Надеюсь я смогу показать эту игру во всей красе(без фейлов)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Watch live video from scoutwowlol on ru.twitch.tv

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

ну не надо фейлов во время стрима)
Тарас где фейлы?????? Тебя не узнать!
Копипаста:
Тролль — высшая ступень развития человека. Существует простое правило иерархии троллей: чем тролль тоньше, тем более высокую ступень он занимает. Характеризуется умением извлекать еду из обывателей как в Сети, так и IRL. Под едой понимаются лулзы. Синонимом слова «тролль» можно считать слово «провокатор».

Во время достижения своей цели тролль осуществляет провокационный поступок или постит не менее волнующее хомячков сообщение и наблюдает бурление говн, принимая пищу и, если реакция не имеет достаточной силы для самоподдержки, производя новые вбросы говна на вентилятор общественного мнения.

Само действие, имеющее целью добычу еды, называется вбросом, и работа по его подготовке может вестись очень долго. Ало, изучается предмет вброса, устанавливаются связи с неким социумом (сообщество в сети или IRL), зарабатывается определенный статус, etc. При правильной стратегии троллинга еда в таких случаях имеет несравненные вкусовые качества, отличается превосходной питательностью, легко усваивается, надолго оставляет троллю ощущение сытости и удовлетворения и внушает троллям, имеющим больший обхват талии, трепет и уважение.

Троллей любят все, когда видят их работу или догадываются, что данный дискурс ведется исключительно с целью извлечения еды. Троллей ненавидят, когда не знают, что автор этого возмутительного, бесчеловечного, аморального, противоречащего общемировым ценностям или личным убеждениям человека поста является троллем.

Но всем известно, что в нелегком деле борьбы с унынием и отчаянием в Интернетах самым эффективным боевым юнитом является именно тролль.

Существует подтвержденная практическими исследованиями теория эволюции троллей. Тролли разделяются по следующим уровням:

Тролленок (быдло-тролль)

Тролль обыкновенный (Толстый тролль)

Высший тролль (тонкий или годный)

Конечно, существуют исключения, когда, пропустив одну или даже две ступени, человек от рождения получает все умения (в том числе и mad skills) тонкого тролля. Такие случаи чрезвычайно редки, но представители данной ветви эволюции способны извлекать лулзы для себя и друзей-троллей в поражающих воображение количествах не только на протяжении всей жизни, но и много лет после смерти.
Сейчас будут maps, не волнуйся)
Это же Тарас, сначала не фэйлит а потом 5 фэйлов в минуту выдаёт)
Все равно другую игру надо, ящитаю
fack yeah!!! теперь вына главной)девчонки, слава, всеобщие обожание и самое главное… зарплата! не загорами)
Лицо Тараса во время нынешней трансляции)
Ну в субботу, сегодня уже нет смысла менять
оооо))предчувствую гору позитиваторов с красивыми азиатками-паркуристками)
Его недавно в блогах стримили
Читай также