24 января 2012 24.01.12 10 2305

Anonymous

+3

Участники хакерской группы Anonymous опровергли в своем микроблоге на сервисе Twitter появившуюся ранее в СМИ информацию, согласно которой хакеры якобы готовятся атаковать социальную сеть Facebook* в субботу, 28 января. Позже Anonymous заявили, что не будут атаковать Facebook 28 января.«Анонимусы» также сообщили в своих микроблогах в твиттере о начале «Польской революции». Атака связана с запланированной на понедельник встречей премьера Туска с министрами для обсуждения законопроекта ACTA, подписание которого Польшей предположительно запланировано на 26 января.

Хакеры из группировки Anonymous накануне, 20 января, захватили официальный сайт президента Франции. Киберхулиганы отомстили Николя Саркози за его поддержку закрытия одного из крупнейших файлообменных сайтов в мире – Megaupload – в рамках борьбы с интернет-пиратством.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Теги

Лучшие комментарии

хм, а что им остаётся делать? Пока ты за компом жопу протираешь, они хоть как то борются, или им с транспарантами на площади выходить?
И каковы результаты «борьбы»? Они тоже за компом жопу протирают, как ты в общем-то.
По-моему, ребята затевают что-то серьезное. Пожелаем им удачи.
поддержку закрытия одного из крупнейших файлообменных сайтов в мире – Megaupload – в рамках борьбы с интернет-пиратством.


нет! они это делают из-за закрытия megaporn!
Наверно этим ребятам весело. Или очень грустно.
захватили официальный сайт президента Франции. Киберхулиганы отомстили Николя Саркози за его поддержку закрытия одного из крупнейших файлообменных сайтов в мире – Megaupload

ОГО!!! Вот это месть!!! Саркози ппц как расстроен и скоро организует спец. пресс-конференцию на котором должен покаяться за эту поддержку и всячески способствовать восстановлению сайта.
Да срать хотел Саркози на эту «месть»
их же посадили, или я слоупок?
Читай также