22 января 2012 22.01.12 45 5039

Ассоциативный ряд.

+31

Этот топик не будет посвящен тому, чего и сколько хотят мужчины, мужики, женщины, бабы или еще кто бы то ни было.
Этот топик не будет посвящен тому, как я зол на тех, кто не умеет пользоваться банальной возможностью отправления своих тем в правильные блоги.
Этот пост будет посвящен Вселенскому спокойствию и музыке вне мелодии.

Может показаться, что это уже было, однако так и есть на самом деле. Просто теперь в другой форме. Итак, есть музыка:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

В комментариях просьба написать, что генерировал ваш мозг в ходе прослушивания. Очень приветствуются осознанные и серьезные ответы, а не всякое, типа: «храп». Чухню я завтра приду и поутру вычищу.

Бор. Закрывающий собой горизонт лес, засаженный деревьями. Совсем недавно прошла гроза и потому большое количество деревьев повалило ветром и вокруг светло. А еще листва такая пронзительно-зеленая и одновременно мягкая, что невозможно отвести глаз. И все это затянуто легкой дымкой тумана. Звери вроде бы есть, их иногда слышно и видно, как их тени движутся между деревьями, однако сами они не выходят на свет. Пока что. Постепенно камера опускается сверху вниз и все больше видно того, чем укрыт лес, как лучи струятся сквозь листву, высвечивая на траве и кустах удивительной формы отпечатки. Ближе к концу композиции туман сгущается, и в нем начинают совсем близко ходить какие-то странные существа. Может быть, это Духи Леса. Я не знаю. Они не похожи на обычных зверей или птиц, они не страшные и совершенно не пугают. Они зовут. Зовут к себе. Или что-то вроде того.


Лучшие комментарии

Тут ВСЕ видели женское тело вблизи. Хотя бы тогда, когда их рожали. Так что ласосни тунца :3
ПОСОНЫ уходим отсюда, нас розвели…
Летний вечер. Солнце медленно уходит за горизонт, заполняя всё розовым заревом.
На небе уже проявляются звёзды. Я в чаще леса. Возле меня тлеет потухший костёр.
Повсюду раздаться треск светлячков. Ветер медленно покачивает ветки деревьев.
Солнце полностью скрылось за горизонтом. Небо усыпано звёздами.
Ветер усилился и раскачивает макушки стволов.
Вдруг я заметил как недалеко от меня сверкает отражение луны в воде.
Рябь на воде была не сильно, но от всего этого зрелища я был как будто загипнотизирован.
Я стоял и наблюдал за всем этим. Под конец песни передо мной появилась стена из тьмы. И казалось, это был водопад с чёрной густой водой. Через водопад проявилось 1 ярчайший огонёк.
Будто он манил меня.

З.Ы. Фен большое спасибо.
Из — за работы, сессии и других проблем я был подавлен.
Сейчас как гора с плеч.
Мне мозг выдал прогулку в полярной ночи.Под звёздами.Когда ты идёшь домой, в наушниках играет любимая спокойная музыка, нету ветра и метелей, а лишь маленький снежок летящий с неба.Я иду и чувствую что кто-то наблюдает за мной.Но при этом я почему-то не боюсь этого человека и даже рад ему.Вдруг я вижу портал в спокойный мир, вхожу туда и засыпаю там.
сначало темно, потом светло,*уль тут сложного
Ты сидишь один на полу в просторной темно-синей комнате. Перед тобой большое окно а за ним открывается вид на бескрайний холодный космос. Время от времени звезды вспыхивают белым светом, но заметно это лишь слегка, а возможно, это и вовсе только кажется, ведь ты так долго не спал. (05:45) Замечаешь судно, медленно движущееся куда-то в пустоту. Бесконечность и вследствие этого бессмысленность всего сущего не уходят из головы. Ничто не имеет значения в сравнении с этим. С этим безграничным ничем, с этой немереной силой, необъятной темнотой и вездесущим холодом. (7:20) Одна из далеких звезд вспыхивает особенно ярко, будто больше не может держать это в себе и хочет сказать что-то, открыть тайны мироздания, но ты не понимаешь ее языка, а только любуешься ей. Потом это все исчезает и космос приобретает привычный вид с обволакивающей все вокруг темнотой. Воспоминания долго не задерживаются в твоей голове, ведь ты все еще не уверен видел ли ты это наяву или же это следствие твоей мечтательной натуры и богатого воображения. И поэтому чувствуешь себя опустошенным, ненужным этому миру, этой пустоте, ведь у нее уже есть все, что ей нужно. От холода начинает сводить зубы, руки словно принадлежат не тебе а некоему мертвецу. Какое-то время ты еще сидишь и думаешь о чем-то таком же вечном как и эти звезды. Красивое мраморное лицо, освещенное бледным светом звезд, оживает на секунду. Ты встаешь, поднимаешь свою куртку, лежащую неподалеку, одеваешь ее и медленным шагом отправляешься в свою каюту.

Ночь и непроглядная тьма. И поляна в окружение дремучего леса, а на поляне скачут маленькие огни. И мне почему-то стало жутко неуютно и страх накатил, сижу сейчас и ощущаю легкое покалывание в кончиках пальцев, и в то же время захотелось идти вперед и с головою окунуться в это мракобесие… наверное, если бы был день или хотя бы свет в комнате горел, ассоциации были бы другими. >_<
Первоначально во время прослушивания мне стало оочень холодно.Настолько холодно, что захотелось что бы изо рта пошел пар или просто согреть свои руки дыханием.
После этого я закрыл глаза и увидел северный полюс во всей своей красе.Я увидел северное сияние.
Затем, все исчезло и стало очень темно и опять пришел холод.Сильный холод.В темноте я находился в течение 2ух минут, после чего я увидел свет.Свет в дали перед собой.Подойдя к нему, я увидел что это всего лишь глыба льда, которая ничем не освещалась, но сверкала ярче любой звезды.
Я дотронулся до нее и оказался уже не в темноте а в полностью белой комнате.В которой ничего не было.Только белые стены.Дальше я отправился вперед по этой комнате, но так ничего и не нашел.
Я видел, но там вечно одежда мешает. :[
У девушки на X пенис в штанах или что?
Что-то из разряда космооперы — как в фильмах, камера медленно проезжает, а в кадре звёзды, туманности, галактики, и всё это разноцветное и в движении, и прямо перед камерой рождается и умирает галактика (не знаю, как это выразить)…
Прости Фен но мысли мои были таковы — да ну нахрен этот майнкрафт, террарию и танки пойду лучше в героев третьих поиграю.
Да ничо я не строю, больно оно мне надо.
Мне просто интересно, что у кого эта музыка вызывает в мозгу, ибо для меня это удивительно отчасти, что в качественном эмбиенте лично у меня всегда генерируются четкие пейзажи, причем везде — свои.
Лично мне привиделся некий шаман, выполняющий обряд вызова духа или что-то на подобии. Но только такой медленный обряд, скорее похожий на транс
Читай также