22 января 2012 22.01.12 139 5236

Мужикам нужно только одно. Ага.

+40

Просто гигантский холивар начался в том посте. Просто ужс. Почему на этом сайте любой пост косвенно или прямо касающийся темы девушек обретает в миг такую популярность?
Да все просто, все сразу врубают мужиков и высказывают свои гениальные мысли по этому поводу. А, по сути, мысли крайне идиотские и вообще ничем не подкреплены.
Бюджет государства должен быть подкреплен золотым запасом. Также и, пардон, пиздатость наших юных альфа самцов должна быть чем-то подкреплена. Некоторые из наших гигантов о девушках не знают ничего. А пикчи и предложения постят такие, будто с девушкой в одной квартире уже года 2 живут.

Я не читал поста — это копипаст, который почему-то разошелся по рунету. А суть его заключена в одном предложении в самом конце.

И знаете, я пожалуй выскажу свою точку зрения на тему секса, любви и прочей белеберды.
Сразу скажу — те, кого этот пост заставил грузануться и как-то задуматься о том что нужно от девушки просить нечто большее чем перепих — балбесы. Нет, безусловно, если тебе лет эдак 25-30, то тут надо бы уже задуматься о серьезных отношениях. Те, кому от 15 до 19 минимум должны вообще ни о чем кроме чпоканья не думать. Нет, серьезно, мы еще совсем молоды. Слово «люблю» мы должны употреблять только в отношении наших родных и вкусного хавчика. Ага. Всем нам нужно только это, даже не стоит этого скрывать. Даже недавно мне друг задал вопрос: «А что бы ты хотел сейчас от девушки?». Я долго думал, но в конце концов друже просто поставил меня в тупик: «Чтобы дала?». Ну а я что? Я говорю: «Да». Нет, безусловно, я задумался и так долго не отвечал потому, что мне тоже нужны сопли и обычные обнимашки под луной. Я такой по натуре. Сентиментальный.

А задай он мне такой вопрос на полгода раньше я бы обязательно ответил: «Любовь.». Бред. А все дело в том, что всохся я в одну мадам полтора года назад по самые помидоры и не знал бытия другого кроме как она. Жил ей просто. Строил себе идеал, возводил ее просто на вершины красоты духовной и физической. И также я делал почти с каждой в которую влюблялся. А на самом деле говно-говном. Ничего особенного.
А потом как по сюжету. Косяк за косяком, поругались, еще что-то… Ну и нет ее больше. В голове что-то щелкнуло. Подрос морально. Понял жизнь :) А влюбись я в нее лет в 25 я бы и поженился на ней.

Сейчас слово люблю я скажу лишь тогда, когда найду девушку этого достойную. И я надеюсь это случится не раньше 30-ти лет.
Ну, это уже не так важно :)

Так вот как раз после этой мадам я понял всю бабскую суть. Те, что были до нее почему-то во мне ничего не меняли. Сейчас я просто хочу перепих и немного соплей. Не больше :) И пусть меня здесь засрут тоннами обвинений в том что я циничное говно и вообще в девушках ничего не понимаю и не ценю.
На это я вам скажу то, что девушки такие же подростки как и мы (возьмем мою возрастную категорию, тут таких большинство), почти каждой из них тоже нужно именно это. И рано или поздно до всех доходит то, что дошло до меня. Не всем в одно время :)

Тащемта, подытожу:
Мужикам нужно только одно. Немного этого и сверху капнуть ванильной соплей из обнимашек и романтики. Просто при постройке идеала девушки и идеального романтичного себя, не все замечают этого элементарного инстинктивного желания обычного секса. В нас это заложено. От этого никуда не деться.

Расслабьте свои булочки, живите жизнью молодого мудака.


Лучшие комментарии

А потом как по сюжету. Косяк за косяком, поругались, еще что-то… Ну и нет ее больше. В голове что-то щелкнуло. Подрос морально. Понял жизнь :)

Да ты ж маньяк-убийца! И, походу, серийный! Спасайтесь кто может!
Мда. Ты уверен, что твое 'откровение' достойно отдельного поста? Мог бы и там откомментить. :) Ты очередной мальчик, которого бросила девушка, он пережил кризис переходного возраста, начал называть свою бывшую 'любимую' не иначе, как 'овцой', а всех остальных девушек 'телками', и относиться к ним, как к неодушевленным предметам. Но это нормально. Телки, с которыми ты общаешься, в основном, не против. Плохо то, что ты уверен, что твое мнение единственно верное… И меня бросали, и мне было херово, и я после этого снимал девушек на одну ночь, но в итоге открыл для себя, что секс без любви уныл и скучен, чуть менее, чем ананизм. Да, я романтик. Не могу сюда вставить песню 'Дельфин — Любовь', а хочется… :(
Почему на этом сайте любой пост косвенно или прямо касающийся темы девушек обретает в миг такую популярность?

Потому что сиськи! XD
Понял жизнь :)

Мудрецы даже такого сказать не могут, ога. =\
А по сабжу… Надоело, что многие пишут over9000 символов про жизнь\любовь\проблемы. Вы создаёте гайды по вещам, которые нельзя обобщать ни в возрастные группы, ни по половому признаку. И уж точно не надо писать вот такие слова:
Мужикам нужно только одно. Немного этого и сверху капнуть ванильной соплей из обнимашек и романтики. Просто при постройке идеала девушки и идеального романтичного себя,не все замечают этого элементарного инстинктивного желания обычного секса. В нас это заложено. От этого никуда не деться.

Если кому-то нужно только одно и он не может от этого избавиться, то я уверяю тебя, это его проблемы, не надо обобщать.
И вообще, бесят уже псевдопсихологи, полностью изучивших жизнь. >_<
:)))
Действительно, звучит двусмысленно)
Но все же проблему то надо решать. Да, нужно быть человеком, и думать об окружающих, мужчина бесспорно должен осознавать ответственность в такой ситуации, а что касается самой девушки? Она ведь тоже должна думать. Например, при наличии в свободной продаже контрацептивов нежелательная беременность — это уже байки. Да и если уж не подумал никто из парочки о резине, девка должна понимать, что если она для него была на 1 раз, он на ней никак не женится. А ублажать потом каждого встречного — поперечного в надежде что его не отпугнет чадо, и трепать нервы ребенку постоянной сменой «пап» — тоже не лучшее решение.
А вообще — друзья, Ваша голова всегда в ответе за то, куда сядет ваш зад)
У меня это вызывает только одно — неприятие к псевдо-психологам, телки иногда насмотрятся «Дом2» и начинают считать себя бакалаврами «жизненной психологии»… ну да, учить ведь ничего не надо, все что понадобится — это свой «бесценный опыт» с охрененным самомнением и вуаля — очередное поколение будущих бабулек на скамейках у подъездов обеспечено. Вот примерно тем же и занимаетесь сейчас, да еще и репосты делая из темы(ну да, так ведь фиг кто перечитает твои мыслишки в тонне говна).
Думаю, бессмысленно тебе что-то по этому поводу доказывать, тем более мне. Но вот тебе факт об этом:
На это я вам скажу то, что девушки такие же подростки как и мы (возьмем мою возрастную категорию, тут таких большинство), почти каждой из них тоже нужно именно это.

Тебе вроде 16? В 16 лет девушкам не это нужно. Тянет на романтику, хочется обнимашек, поцелуев и ванильных соплей, но отнюдь не секса. Рассматривать парней с такой точки зрения на пару лет позже начинаешь. А дают девушки в таком возрасте в основном чтоб парням угодить. Мне было шестнадцать, у меня уйма абсолютно разных подруг и знакомых девушек. Поверь на слово.
Пол-поста, это истории на тему «Есть одна тян...» но да, соглашусь. :3
Мужикам нужно только одно.

Да
поругались, еще что-то… Ну и нет ее больше

У меня промелькнула странная мысль… А не душегуб ли ты случаем? :D
Если ты не можешь до этого додумать, сделать выводу, оценить свой опыт, то не стоит тех, кто может это сделать «психологами» :/
быть психологом не обязательно. Если ты прожил жизнь сталкиваясь с проблемами или ситуациями, описанными здесь или где-то ещё, то само собой начинаешь шевелить мозгами, выкладывая там правильные мысли.
Если я тебя понял правильно, то ты считаешь, что анонизм лучше полноценного «засовывания в дырочку»? Бред… Парням тогда нахер не нужны были бы тонны действий по уламыванию.Весь мой круг общения бросил передёргивание после старта половой жизни…
Как же вам, батюшка, не стыдно…
если парень решил с девушкой просто перепехнутся, то он не будет о ней думать…
это реальность и с ней сложно поспорить…
Читай также