20 января 2012 20.01.12 79 8292

Разум Хедкраба. Эпизод 2

+144

Хе-хей! Второй эпизод готов. Проделана огромная работа над ошибками, полностью переработана система съемки видео, нанят отличный актер озвучания, а так же один из самых популярных сценаристов в мире. Все это о какой-то другой машиниме. Увы. Но надеюсь, у нас получилось, хотя бы, не хуже чем в первый раз :)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Так же, заходите на канал
XzdobnikX
И подписывайтесь ;)

Спасибо за просмотр!


Лучшие комментарии

Вадиму надо по головушке настучать, ибо так делать не хорошо.
Фиг вам, а не мой плюс, пока не увижу видио: Р
Автор тролль, видос мне запили!
Лол, как ты мог его поглядеть?
Я посмотрел, видос говно.
ребят по больше юмора, а так +
видео с ограниченым доступом :((((( токо зарегенился и тут же облом D;
Не порадовал, не вызвал улыбку на лице да и сам голос меня почему-то жутко коробит. Вернее произношение, дикция и игра озвучки. Хотя с дикцией, конечно, еще более-менее ок. А еще была парочка шикарных моментов, которые просто не развились в нужном направлении, загубив общее ощущение от них. В общем работать надо и над текстом, и над озвучкой, да и вообще над идеей в целом, и как не прискорбно это говорить — на мой взгляд первое видео было лучше.
НО. За проделанную работу, за некоторые, пусть и не совсем удачные, но все же попытки развития и парочку не плохих шуток, которые могли бы порадовать, но не сложилось — железный плюс. Надеюсь, что выпусков через пять вы найдете свою планку и будете ориентироваться именно на неё, а не на оригинальный «Разум Фримена» или даже комментарии блоггеров. Удачи :)
Текст стал каким-то совсем унылым. По-настоящему смешных шуток не было и в первой части, но реплики были… интересными, что-ли. Эмоций стало ещё меньше, хедкраб опять думает как Фриман.
Ошибок предыдущей части вы не исправили, появились ещё новые. Остаётся надеяться, что вы найдёте правильное русло к следующему выпуску, создадите свой новый неповторимый стиль, чтобы выйти на один уровень с этим несчастным «Разумом Фримена», не повторяя его. Хотя, если посмотреть на этот выпуск, как на обычную средненькую фан-поделку, то он явно выделяется среди остальных своим качеством. Но всё же, хочется рассматривать его на более высоком уровне.
мне кажется или у вовремя простмотра голос менялся несколько раз?)
да, какая разница)эпизод супер)
Читай также