16 января 2012 16.01.12 33 2099

Новое Видео Геймлпей Am Alive

+3

Честно говоря, я считаю, что игра получилась так себе…

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Теги

Лучшие комментарии

Зачем играть в это, если от Naughty Dog выйдет The Last of Us?
Так если игра даже (!) по трейлеру не впечатлила, то чего от неё можно ждать? В трейлерах показывают всегда самые интересные и сочные моменты, что бы привлеч публику, а тут мы будет бегать от монтра, постоянно карабкаться по трубам и иногда говорить. Не этого мы ждали от проекта, совсем не этого.
Нда, после яркого, красочного трейлера немного разочаровался из за того, что опять мрак, пыль и темно как в жопе -_-
а я всё-таки верю в эту игру
Мне одному показалось, или графика полное УГ
Судя по лицу с 26 секунды, то не тебе одному.
Выйди она лет 5назад — однозначно стала бы хитом. Сейчас же в нее хочется играть только из-за уважения к разработчикам, и в надежде на то, что действительно сюжет будет стоящим, ибо выглядит игра и для 2007 плоховато, чегт уж сейчас говорить.
Раньше вообще говорилось, что любая встреча с вооружённым врагом, почти на верняка закончится смертью ГГ.
Мне одному показалось, что лицевая анимация хреновая?
Мужик сильно волнуется: заикается, сбивается, слова путает. Так то атмосферно, понравилась шкала выносливости, тратящаяся при карабкании. И да, мне одному насрать на графику, что вы к ней пристали? Может люди делали упор на геймплейные фичи и сюжет?
Надеемся, надеемся. Что не понравилось — то с какой легкостью ГГ других выживших мочит. Думал будут сложные драки с QTE и использованием окружения.
Ну там как бы идёт видеозапись, который главный герой включил. Часть спишем на это. Остальное спишем на очень долгую разработку. Игре уже года 3-4, не меньше.
Вот в такое я бы поиграл.
Ну I'M Alive был адекватным в тизере. Теперь это игра из 2007 года на Анреал энджин. А тут будет в меру графона, дизайна, сюжет и персонажи раскроются как крылья бабочки по утрам, а про геймплей можно говорить долго. Ну, во всякому случае, я себе это так представляю.
Ай Эм Алайв тоже на пс3 и на хБокс.
Ну если бы в игру ещё добавили грамотную систему стелса, то тогда и врагов можно сделать терминаторами. А то на видео наш герой просто подходит к ним и сворачивает шею. Засадил две стрелы в головы и опять две остальные минуты шатал кучу труб.
Читай также