15 января 2012 15.01.12 54 7699

Эх я буду скучать!

+114

Я стал замечать пренеприятнейшую тенденцию, Live-трансляции стали уже не те без былого задора сегодня, уже вчера при просмотре лайва от Кирилла Орешкина, я оказался наедине с неприятным чувством горечи, из-за того что авторы(не все) но все же отдаляются от нас от народа! Я правда очень расстроен, а вспомните как круто было раньше! Я скучаю, Даешь ВЕСЕЛЫЕ авторские стримы!( я нечего не имею против блогерских стримов!)


Лучшие комментарии

все верно друже, во время вчерашнего стрима так и тянуло вздремнуть немного, мало того что стример нес какую то чушь из которой я понял только то что ТАНКИ РУЛЯТ !!!!!, так еще и видеоряд унылый как утро в Мытищах.Да и в обще последние авторские стримы попахивают маразмом, то Костя откладывающий кирпичи каждый раз при упоминании КоД(первые раз 10 конечно было смешно, но все таки пора завязывать), то какая то полутора часовая реклама ММО шлака который на фиг ни кому не здлался(и в то же время полный игнор СВТОР), то какие то унылые вскрытия коробок(зачем? для кого?), где НОРМАЛЬНЫЕ стримы, где прохождение консольных экзов, где мульт Гирь 3, Анч 3 или по МАГу(все таки мульт на 200 с гаком человек по моему заслуживает внимания), в общем да ты прав все стало куда хуже чем раньше и дело тут не в траве(хотя да конечно раньше она была лучше), а по видимому в усталости авторов.
ахаха хаха он сказал киска
Как только я увидел этого маленького котенка. Я чуть не обо… Я был крайне удивлен.
Сударь в следующий раз извольте сделать спойлер.
Давненько от Ярика не было ностальгических стримов =( Но я все-таки считаю что летом все будет намного лучше =)
а вспомните как круто было раньше!
я вот когда читаю нечто подобное, у меня сразу перед взором такие вредные беззубые старички и старушки, сидящие на лавочке и плюющиеся семечками, предстают, которые тоже вечно ноют, что сейчас жизнь не та, а вот раньше они жили…
Резюме: если вам очень хочется быть на них похожими, то повремените с нытьём лет так 60-70…
P.S.: А ещё вспоминается замечательная фраза «есть люди, которые катят этот мир вперёд, а есть те, которые бегут рядом и кричат „ну вы только посмотрите, куда мир катится!“…
«Раньше конфеты были лучше» — да фигня это все.
Вы никогда не задумывались, о том, что вы выросли? Как не прискорбно сообщать, но рано или поздно все приедается. По мне так Стримы от редакции StopGame.ru, как всегда на уровне и служат отличным если не временем препровождения, то хотя бы отличным background'ом (часто приходится работать поздно, вот и включаю что-то приятное).
Сейчас Стримы стали стабильными и если раньше было еще чувство чего-то нового, что раньше вы не видели, то сейчас вы смотрите Стримы и у вас есть чувство только того, что вы это наблюдаете.
Рано или поздно все надоедает или приедается, это неизбежно и в какой-то момент вы забудете зайти на этот сайт просто потому, что это для вас выглядит не самым важным делом — это естественно.
Рано или поздно мы все… нам всем придется уйти, забыть о прошлом, оставив себе только лучшие воспоминание, оставить те воспоминания, в которых конфеты были самыми вкусными и смело посмотреть в даль, к которой мы все движемся — по крайней мере хочется верить, что кто-то сможет оставить прошлое.
И все что остается, только смирится, вспомнить что вам это нравилось потому, что это было для вас чем-то новым. Вспомнить и откинуть эти воспоминания, а смотреть только на настоящие чувства, на те чувства, которые есть сейчас и не сравнивать все с прошлым. Само собой «Пятница 13» было круче когда мне было 6, но потом мне исполнилось 8 и фильм стал обычным проходником, особенно после фильма Реаниматор.
(Я никого не пытаюсь обидеть, просто не давайте прошлому, видеть настоящие туманно, ведь как там говорится: «Тот кто смотрит только в прошлое, рискует потерять настоящие...»)
Трава и правда раньше была лучшее, ну во всяком случае перло сильнее)))))

Да нормально всё со стримами, просто круг игр, которые стримят авторы небольшой и редко увеличивается. Поэтому немного скучновато. Но в остальном все как было. так и есть.
По майнкрафту было 2 стрима, и не от Фена, а от Фена и Деса.А стримят сейчас PS3, 3 баттлу,Thing и т.д.Плюс на следующей неделе начнётся марафон по стелсам.
Кстати блогерские стримы, почти такие же как были раньше. Кто в блогах стримит больше с народом общаются и т.д
а раньше они прям к тебе домой прибегали, делали чай, говорили что ты сбросил вес и всё такое?

зачеркни прибегали к тебе домой, и да, так и было =)
Мне и по «танкам» стримы по своему нравились — вместо снотворно)) вообще, у самих авторов уже пропала искорка, и не надо про зажрались «приелось» — эпичнейший Разум Морпеха можно было два раза пересматривать… но тут конечно менять людей в стримах не лучшая идея, скорее надо менять мотивацию, или искать ее.
Все дело в том, что Кирилл себя переоценил. Ну не может он такую штуку, как стрим, в одиночку затащить.
А какие стримы от него были! Вах! «Расстрелять!» — и стрим удался.
Читай также