14 января 2012 14.01.12 248 9710

Mass effect 3 не появится в steam.

+28

После удаления Dragon Age II из Steam многие задавались вопросом, будет ли доступна в этой системе новая игра BioWare – Mass Effect 3. Теперь решение принято: последняя часть похождений Шепарда не появится в Steam в момент запуска, поскольку данный сервис «ограничивает возможности разработчиков по взаимодействию с потребителями, предоставлению им патчей и скачиваемого контента». В то же время игра будет доступна в некоторых других цифровых магазинах.

Для PC-версий игры (как цифровых, так и коробочных) потребуется собственный клиент EA – Origin. Если вы играете только в одиночную кампанию, то запустить его нужно лишь для первоначальной авторизации игры. Если же проходить мультиплеер, то потребуется постоянное подключение. Каких-либо ограничений по количеству возможных установок игры не предусмотрено.

Крис Пристли также заверил игроков, что Origin не «шпионит» за пользователями, как утверждают слухи, а сбор информации Mass Effect 3 можно отключить в самой игре.

Всё что перичеслено вычше является копипастой, но я хочу добавить несколько слов от себя.

EA просто пытаются пропихнуть свой Origin который никому не нужен.Который лагуч и вызвал неприязь у многих.
Вопрос, зачем изобретать Origin когда есть Steam? Зачем изобретать велосипед когда есть автомобиль?

EA конечно заработают на том что распространяют свой игры сервис, но через steam игра продалась бы лучше.

Лично я либо дождусь когда игра выйдет в steam и куплю её, либо скачаю с торрента без этого ужасного Origin.Я честно хочу купить лицензию, но только стимовскую другой мне не надо.Если таковой не будет то придётся качать с торрента, хотя мне этого не хочется.

Вот так оно и происходит, люди недовольны разработчиками, не покупают игру а скачивают с торрента из-за чего падает популярность ПК, и кто же в этом виноват?

Информация с сайта www.bioware.ru


Лучшие комментарии

Потому что Майнкрафт не выйдет в ориджин вместо стима :)
Вопрос, зачем изобретать Origin когда есть Steam? Зачем изобретать велосипед когда есть автомобиль?

Зачем платить Valve, когда можно не платить?
Какой изменчивый народ. В теме с глюками стима все начали восхвалять Ориджин, а стоит глюкнуть ориджину или ЕА объявить о новом для него эксклюзиве, так все хвалят стим. -_-
Прощай Космическая одисея :D
эм, я так сразу скажу, я не являюс фанатом ME но вам не пох.й где она выйдет?
Ориджин-стим да какая разница то?
Ну в каком месте стим
«ограничивает возможности разработчиков по взаимодействию с потребителями, предоставлению им патчей и скачиваемого контента»

Поднять Весёлого Роджера!
Имею на ORIGIN 4 игры — BF3 (куплена коробка в день релиза), BF:BC2 (куплена в Стиме год назад, по ключику «завел» на ориджин), Bulletstorm (купил в ориджин со скидкой) и Burnout Paradise (куплена коробка черт знает когда, зарегил ключ). Ни с одной игрой нет никаких проблем, все запускается с первого раза. Так что мнение, что Origin — говно, не разделяю.

По поводу Стима — одному Гейбу известно, какой процент дохода уходит от каждой игры Valve, а какой — издателю. И тот, кто думает «если игру выпустить в стиме, её купят намного больше народу, значит, принесет больше денег» просто не задумывается о куче факторов, которые, вполне возможно, известны только издателю. И игра, выпущенная в «родном» сервисе может в перспективе принести больше денег, чем игра, выпущенная в стиме, пусть она продастся там в 2 раза большим тиражом.
Мда, а когда Нотч сказал, что Minecraft в стиме не выйдет, такого срача не было.
Mass effect 3, Battlefield 3 не появиться в steam.

Вот так оно и происходит, люди недовольны разработчиками, не покупают игру а скачивают с торрента из-за чего падает популярность ПК, и кто же в этом виноват?

Автор статьи.

Недоволен игрой Mass Effect ?!? Или не доволен что игры в стим не будет?! Или ты просто ищешь повода скачать такую не побоюсь сказать великую игру через торрент?! А потом ещё и разрабы не хотят выпускать игры на пк. Понятно ж почему. Из-за таких людей.
А как вы раньше жили и играли без стима?! Когда не нужен был интернет подключение?!
Думаю что тоже качали всё с торрентов, а честные люди шли и покупали игру! Тем самым благодаря разрабов!
А ты просто скачаешь… тоже мне повод нашел! Мол игры в стиме не будет)) Не смеши!

P.S. Все выше сказанное является моим субъективным мнением.
у него мой аккаунт с играми
забрал и не отдаёт?
Вопрос, зачем изобретать Origin когда есть Steam? Зачем изобретать велосипед когда есть автомобиль?
Чтобы была альтернатива.
Я честно хочу купить лицензию, но только стимовскую другой мне не надо.Если таковой не будет то придётся качать с торрента, хотя мне этого не хочется.
Double lol.
и опять хомячки, обвиняют ориджин во всех смертных грехах.
Плюсую.Зачем брать лицуху, если ты потом установишь кряк?!
Читай также