14 января 2012 14.01.12 94 6027

Видео-обзор всех DLC для Fallout New Vegas

+69

Приобретя новый микрофон, у меня появилась идея сделать ролик к скоро выходящему «Fallout New Vegas Ultimate Edition», в котором я рассматриваю все DLC, которые войдут в издание. Я тогда правда не знал,что перевода от 1С не будет, да и из-за сами знаете каких терок, издание может и не попасть на прилавки стран СНГ.
Правда, это известие ко мне пришло когда ролик был готов уже на 50%, и дабы не сносить все к чертям, все таки я его доделал, частично упустив «приуроченность» к выходу издания. Результат вы можете посмотреть ниже, а пока

Не самую лучшую дикцию, корявое произношение названия дополнений и прочих «инглишизмов», «пердеж в микрофон», откровенный в паре мест машинный перевод(Аве Гугл Транслейт!) и откровенно проседающие, вплоть до 10 фпс кадры геймплея.

P.S. Советую сделать параметр звука в колонках немного повыше, да и качество видео поставить на 720+, потому что в ролике, к сожалению присутствуют перепады громкости, в связи с некоторыми обстоятельствами.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

О боже мой, от твоего произношения у меня кровь из ушей пошла! Дальше не смотрел…
Отличный обзор, правда плохо, что ФПС проседает.
Я старался сделать так, чтобы это было не особенно заметно, но во время монтажа когда оно лагает даже если видео без проседаний — за этим как-то особо не уследишь.
Да, правильно кстати сделал. Английский никогда не был моей сильной стороной :(
Ты так читаешь текст, что понять ничего нельзя…
Неплохо. Текст на удивление приличный, а вот дикция хромает. Думаю, с возрастом и опытом это пройдет.
Текст очень понравился. Жаль, что как следует ты его прочитать не смог, голос у тебя на самом деле нормальный, но над дикцией и интонациями нужно серьёзно поработать.
Только не добавляй больше жаргонизмы типа типа «матан», они нафиг тут не нужны и неприятно контрастируют с остальным текстом.
Вот у меня друг уже 3 месяца играет в пиратские ДЛС в стиме при всём этом открываются ачивы и его не банят. Как думаешь, забанят или просто у моего друга есть ДЛС (он с украины).
Я тоже украинец, где связь? Он говорит так, будто комментировал видео и тут же испражнялся в туалете.
Читай также