13 января 2012 13.01.12 82 6613

Ай да Андрюшка, ай да молодца! [UPD] Ай да Зайка!

+129

Доброго времени суток, други!

Вчера, 12 января, случилось знаменательно событие в мире спорта, а именно в биатлоне! Наш с вами всеми любимый и известный Андрей Маковеев завоевал, внимание… !!! ЗОЛОТО!!! в Индивидуальной гонке на 20 км!

Далее люто-бещено-адов копипаст со sportbox.ru:

Он стал единственным спортсменом, прошедшим четыре рубежа без промахов. Ближайшего преследователя Маковеев превзошел на минуту. Эта победа стала первой на этапах Кубка мира в карьере 17-летнего спортсмена, а также первым успехом мужской сборной.

Остается только поздравить нашего Андрюшу! Такой молодец. И в играх разбирается, и бегает, и стреляет без промахов! Наверное скилл в CoDe или BF помог, не иначе. :3

[UPD]

АЕ, други! Только что закончилась женская спринтерская гонка, в которой победила наша Ольга Зайцева! Отстрелявшись «на ноль» и отлично пройдя по дистанции, она привезла ближайшей преследовательнеце Туре Бергер 25 секунд.

Остальные наши спортсменки расположились плотной группой в первой десятке. А это значит, что в завтрашней гонке преследования можно тоже надеяться на результат!

УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!


Лучшие комментарии

Да он вообще не волновался! Вот пруф! Извините за качество, выше сделать нельзя, запрещено.

Мы же его никогда не видели раньше! :3
Ну и таки без всяких аналогий с пиратообвиняющими дистрофиками, замечу: сия победа — долгожданный успех что покатившегося по наклонной российского биатлона в целом, выезжающего из нифига лишь на успехах в эстафетах с палковжопном настроением да на одиноких плечах Усьтюгова, что лично и Андрея, для которого за 10 лет выступления эта золотая медаль стала первой. Так что вчера повод для гордости был знатный.
Ого се новость… ну прям молодцом, Андрейка, ТАК ДЕРЖАТЬ!111
УХЕПТ, Тура Бергер это… Это… БЛИН ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ ВСПОМНИЛ!11 :D
Ниче не порчу, Курский быдлогей. :3
Ну расскажи нам, как твои впечатления?! :3
НА ПОСЛЕДНЕЙ СТОЙКЕ СИЛЬНО ВОЛНОВАЛСЯ?!
разве это один и тот же человек? я думал, совпадение. или это прикол такой?
Ворвался так ворвался. :3 А так да, Соглашусь. Вчера смотрел с замиранием сердца за его стрельбой.
Дебил, в индивидуалке дополнительных не ездят. :D
Читай также