12 января 2012 12.01.12 124 7344

Новость: S.T.A.L.K.E.R. 2(UPD +Dead Space 3)

+50

Эта неделя определённо удалась. И это не только моё личное мнение. Ребята из GSC поделились своим радостным настроением, оставив сей сиятельный пост на официальной страничке в Facebook.

… что в переводе гласит:

«Команда разработчиков STALKER неимоверно счастлива! Почему? Да потому что сразу после праздников мы приступаем к продолжению работы над S.T.A.L.K.E.R. 2.»

Так что ждём окончания праздников и очередных новостей от украинских ребят.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Лучшие комментарии

А я в Пэинте кружки рисовать :)
Dead Space 3 выйдет на движке Frostbite 2.0

FUCK! по мне так неудачный движок…
Ребята сейчас инвесторов ищут, так что судьба проекта окончательно не определена.
Знаешь, солидарен с тобой. Разделим минусы вместе пожалуй, чувствую нам хватит.
А если не будет хватать программистов, то я могу помочь. Я умею создавать уровни в виде кубов в UDK.
мне всёравно больше понравился CryEngine 3, незнаю почему, но он мне кажется более красивым и функциональным.
Да найдут, я помогу у мя тут 200р где-то завалялось. Ну на движок хватит)
*Лицорука*
Очередной коммент «о движке» от человека, который не понимает, что такое движок :3 Например то, что ИИ переделывается, а физические объекты зависят только от доступных разработчикам ресурсов… А вот на потрясающее освещение, AO и взаимное затенение объектов все забили, ога
Мне больше движок от Valve source нравится, по мне так он самый реалистичный)
Ну по крайней мере они работают над игрой, а это уже хорошо. Ну а насчёт инвесторов, их найти не так и сложно, тем более это сталкер, а вселенная довольно таки известная и рапиаренная.
Да нет, по-моему тоже не очень. Я в батле с её хвалённой разрушаемостью так и не нашёл адекватной разрушаемости и логичной физики.
По поводу СТАЛКЕРА скажу так — я не фанат вселенной СТАЛКЕРА, но игрушку с удовольствием куплю и поиграю. И очень рад, кстати, что на ее все таки не забили.
А по поводу Dead Space 3, то рад что она выйдет, но не рад что на движке Frostbite 2.0. Ведь в нем кроме как хорошей, да-да, именно хорошей, а не изумительной или замечательной, ничего более и нет. ИИ убог, физика практически отсутствует. Единственное что остается — это звук, но и это заслуга не движка, а звукового дизайнера.
Но больше всего меня разочеровало то, что и Mirror's Edge 2 выйдет на этом движке. Это очень огорчает. Лучше бы оставили ее на UE.
О_О… народ меня реально глючить уже начало??? — мне вроде казалось, что была новость на СГ месяц-два назад, о том, что кампания которая занималась S.T.A.L.K.E.R. — распустилась, разве нет? или я с кем-то перепутал? — но вроде тоже Украинская была… хмм… — поправьте меня плз, если что-то путаю
Вселенная-то популярная, но видно доходов нет. Книжную серию они упустили, поэтому сейчас, в основном, пишется второсортная бредятина, фестивалей не так много и окупаемость у них, скорее всего, низкая. А про инвесторов скажу, что это подтвержденная информация.
я кстати тоже. Видимо анонс у них это не начала разработки, а просто сообщении о планах.
Читай также