9 января 2012 9.01.12 20 3108

Где справедливость!? Battlefield 3 vs Call of Duty Modern Warfare 3

-18

Ответьте мне на один вопрос! Чего вы ждали больше — Battlefield 3 или Call of Duty?
Миллионы людей на форумах Call of Duty ругали их за однотипную серию игр! Infinity Ward с надеждой на их признательную аудиторию продолжал уверять людей в новизне жанра! И что мы увидели!?
У них с этим проблемы, так как получается или хорошо, а потом очень плохо, или отлично, а потом ужасно!
Не уделяя внимания главному показателю современных игр, они делают большую ошибку!(в частности Call of Duty)
Да, сначала и меня она привлекла! Я с нетерпением ждал следующие серии игр! Но после выхода Call of Duty Modern Warfare 3 я понял, что ничего нового они не могут предложить. Все время те голливудские взрывы, угрозы, войны. Но ещё рано критиковать, так как за первый день продаж они получили деньги за 4 миллиона проданных дисков. Есть надежда, что следующей серией они покажут игру не 2008 года, а наконец то 2012-2013 годов.
Ну будем надеется, но есть одна вещь, что очень бесит меня. Игра намного лучше не становится, но становится дороже. Нет не дороже сама игра, а дороже плата за мультиплеер. Да, начальный мультиплеер бесплатный, но он имеет мизер карт и оружия. Activision нашла новый способ отнимать дополнительные деньги с честных людей. То есть кроме платы за саму игру мы должны ежемесячно платить за дополнительные карты и оружие!


Лучшие комментарии

Игра намного лучше не становится, но становится дороже. Нет не дороже сама игра, а дороже плата за мультиплеер. Да, сам мультиплеер бесплатный,

КОД и Батла — игры, можно сказать, разных жанров. В КОД весело поиграть с друзьями по сети, поприкалываться. Батла — это военный симулятор. В батле огромные карты, много игроков, проносящиеся пули мешают прицелиться.
Кому как нравится. Лично я играю в обе игры.
Меня уже бесят такие посты. Уже давно все затихло. Никогда нельзя будет определить какая игра лучше. Для каждого выиграла одна игра. Тебе не нравится КОД — иди играй в Батлу. Зачем орать об этом на весь мир?
Тебе ли не все равно? Он комментирует когда хочет, и что хочет. ._.
Меня бесит Котик, который не покупает движок, а то реально надоело своей графикой. Меня бесит эти посты с названием: я презираю MW3 и Activision.А чего вы ждали? Если при запуске первого трейлера 60-70% юзеров сг сразу были настроены на «провал» проэкта. Все эти сравнения… с Battlefield 3. Хватит постить то что и так все знают и так всем понятно. Пусть серия Call of Duty берёт отпуск на 2-3 года. Дабы придумать сюжет, графику, мультиплеер и прочее.
CoD — угар с друзьямию. Battlefield 3 — командная тактика и почти военный симулятор (хардкорнее только Arma II)
Автор дерзкий =) Только бы не начался срачь, а так это твоё мнение и молодец что его высказал =)
Поправочка небольшая: не 4 млн копий в первый день, а 9 с чем то млн!
ПК! Если конечно в момент написания кто нибудь не стал первым =)
Зачем два раза комментировать? Смысл почти один и тот же. :D
Ждал КОД из-за сингла, всё же он выглядет очень бодро, хоть и тир. Но многие фильмы вышедшие в прошлом году могут позавидовать размаху КОДа. Батлу как то не ждал совсем. Потом, уже после выхода игры подсел на её мультик, хотя уже на 37 лвл он себя практически исчерпал.
Автор нуб и опозорился!
А я-то думал срачи по этому поводу закончились…
Есть надежда, что следующей серией

Сколько лет у вас, фанатиков, есть эта надежда?
Я высказываю свое мнение и думаю, что для того блоги и нужны! А продвигаться этой игре нужно.
Для сравнения посмотрите на Батлу с самого начала до сейчас.
когда это я опозорился!?
К стати выиграла игра Call of Duty Modern Warfare 3 по продажам!
Читай также