9 января 2012 9.01.12 34 2523

Battlefiel 3 Вечер. Сквад. Победа.

+3

Всем привет. Мне уже надоело, что многие играющие в батлу вообще непонимают, что такое командное взаимодействие и играют в неё как в cod. Поэтому я решил собрать свой сквад с чётко назначеными ролями. Я играю за инженера, так что нужны медик, пулемётчик и снайпер. Впринцепе снайпер не столь важен так что 4 человек может спокойно менять классы. И ещё хотелось бы найти людей которые могут ежедневно играть с 18-21 ч по МСК, ну необязательно всё это время просто в этом промежутке.
Кому это интересно пишите в skype: wenomwar.


Лучшие комментарии

Как раз хардкор для нубов. Знаешь почему? Потому, что
СТРЕЛЯЙ В ПЯТКУ
@
УБИВАЙ С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА
Ты не прав уже только по тому, что в отряде не должны все быть разных классов. Нужно подстраиваться под ситуацию и выбирать соответствующие классы. На Каспии, например, вполне естественно преобладание инженеров над всеми остальными классами
Он очень далёк от нормального
Буду знать. Тогда да, тогда в принципе не нужен. Беда только в том, что оооочень редко в команде есть рандом, который поставит этот самый софлам.
Снайперы, на Каспии, в отдельный отряд должны собираться, понять сложно? Если он играет за инжа, ему нечего делать в одном отряде со снайпером
Ну в люом скваде нужен медик, так как без него сквад не желец, потдержка тоже нужна потомучто если сквад долго живёт то патроны кончаються, а оставшиеся 2 человека могут быть инженерами.
Я и не надеюсь на тимплей с рандомами, я играю только со сайпом, но в основном все бегают сами по себе, и меня это удручает.
Ой да ладно я на вашем Каспии танки пулеметчиком только так валил)
А миномёт? 2-3 попадания и всё.
Читай также