5 января 2012 5.01.12 18 1632

Помогите с поиском игры.

+3

Привет всем! С прошедшим! Я тут у вас новичок, но мне очень нрав СтопГейм.=) Хотелось бы попросить о помощи. Давненько я играл в одну игру. И прошу помогите вспомнить, что это за игра. Это FPS. Там система здоровья не дурацкая регенерация, как в современных шутерах а по старинке. Аптечек тоже нет. Только рееееедко давали шприц, который восстанавливал только часть здоровья. Еще на ПКМ, как в КС, повешено не прицеливание, а доп. функция оружия. Сохранения, как в большинстве стратежек самостоятельные, то-есть нет идиотских чек-поинтов. И еще — там воюем сначала с русскими, потом арабами, и китайцами.
Ну это как бы все что я запомнил. Пожалуйста, помогите найти вспомнить что это за игра.


Лучшие комментарии

И забыл спросить, зачем все тычут ПК?
Извини, но RPG меня не интересуют.
Да вторая часть, ОГРОМНОЕ спасибо!
мдо школоте в этом топике не место, вы выросли на консольных стрелялках! а мы выросли на консольных скроллерах, платформерах, аркадах! У нас небыло регенирации здоровья, у нас было 3 жизни и горящий, как последняя сволочь, блок питания!
И это отвечает, скорее-всего, школьник, который поставил в профиле 19 лет и предлагает забыть старые игры и купить Skyrim, BF3, batman?
Ну гой в скайп чего уж там! года ставил мой друже, который, к слову, меня сдесь и зарегестрировал! Сюдишь по людям по профилю а? Подключай вебкамеру, пиши скайп и вперёд вдоваться в общение!
Пардон, не тебе коммент был адресован.
Это мне говорит 12 летния школота которая поставила в профиле 42 года?
У меня вопрос а жанр какой?
ПК-это первый комент
тогда BATTELFIELD 3 или Batman Arkham City
Парень советую забыть свою старую игры, и купить The Elder Scroll 5:Skyrim
Читай также