5 января 2012 5.01.12 19 3527

Респаун — Штурмовик (Warhammer: Space Marine)

+21

В рамках передачи Респаун — это место где начинается любая онлайн игра, а именно видео подкаст по мультиплеерным матчам в разных играх.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Продолжаем играть за штурмовика на этот раз вместо молота у нас цепной меч которым мы будем рубить воинов Хаоса и много летать на карте Мануфакторий в режиме Аннигиляция (Командный Бой).

Группа вконтекте
Канал на youtube


Лучшие комментарии

Приятного просмотра.
Сжечь еретиков(ну тех кто не играет в Warhammer: Space Marine и Skyrim))
Спасибо за vlog, чуть ниже мои занудные коментарии ;).

Приемуществ в оружии нет, оно сбалансировано. Каждый выбират то, которое ему подходит больше по стилю ведения боя. Последнее оружие — силовой меч = цепному мечу, это просто для пафасности и только для владельцев консолей (возможно пока, хотя никто по этому поводу ничего не знает).

Перка уменьшающего урон от цепного меча нет. Есть перки уменьшающие урон от рукопашного оружие ( у девастаторов ).

Своих респаунов не бывает, вернее бывают чисто условно. Например если вы всей командой прибежите к врагу на респаун, то враг будет возраждаться на вашем. Поэтому те кто сидят в тылу, почаще смотрите где ваша команда бегает и назад, не исключено, что уже сейчас к вам бежит злой хаосит или добрый спейс марин сзади, чтобы совершить с в вами какие-нибудь действия ;}

Про четверть здоровья (где-то с 1:50) — оружие разное, характиристики у него разные. Что-то хорошо снимает броню, что-то здоровье. Тут надо просто знать из чего в тебя стреляют, плазменные например пистолеты и винтовки быстрее снимают броню, но в разы хуже снимют здоровье, болтерное вооружение к примеру наоборот (исключая сталкер).

При повороте камеры + использовании рукопашной схватки юнит всегда теряет большую часть свободы действий в этот момент. На консолях не то чтобы также (я умудрился даже на геймпаде в space marine поиграть), там проще с этим, так как стиками примерно знаешь в какую сторону атаковать по прямой, а не по касательной (как на pc). Зато стрелять там ад, ну или почти ад — кому как (никогда не понимал фпс на геймпадах).
Может быть, просто стать одним из воинов Хаоса?

Инквизиция уже в пути, еретик >_>
А так, интересно, да =)
Сменить императора на истинного императора


У хаоса истинный император??!?!
Надеюсь это была оговорка, а то я не ручаюсь за инквизицию.
Не являюсь фанатом Warhammer: Space Marine, но ролик очень понравился. Бодро комментируешь!
Видео короткое, но зато по делу
Силовой меч давался то ли за коллекционку, то ли за предзаказ, то ли за покупку на оф сайте… А может все вместе :)))
За предзаказ коллекционки на оф сайте.
Нет, силовых мечей для PC нет.
всё прально сказал
желательно прям с планеты)
Боже, какой чудесный микрофон <3. А по делу — интересно, не жалко потраченного времени.
никогда не рано приобщиться
в следующий раз, если увидишь жми f12 и публикуй скриншот. Почти все длц сейчас доступны в покупке (те что были за предзаказ и коллеционку, ну почти) — меча нет
Warhammer 40000: Space Marine к сожалению для приобщения очень малому количеству людей подойдет. Игра вышла для уже посвященных в эпос темного миллениума.
Читай также