5 января 2012 5.01.12 227 5981

Давайте вспомним SimCity 4!

+60

Всем привет от меня и Помидорки за решеткой!

Вашему вниманию предоставляется видео, которое открывает новую рубрику канала «Помидорка за решеткой», под названием «Давайте вспомним»!
Полчаса мы вспоминаем о том, как это было раньше, ностальгируем и наслаждаемся!)

______________________________________________________________________________________________

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

______________________________________________________________________________________________

P.S. Дико прошу извинить за то, что нету и не будет прохождения вестерна, которое я всем обещал. Игра регулярно вылетает и не дает в себя играть, а я не могу с этим ничего поделать, что-бы комфортно вести запись. Называется игра «Desperados: взять живым или мертвым».

______________________________________________________________________________________________

Другое видео:

"Trine"

"Trine 2"

"Mirror's Edge"

"Правда о девятой роте"

____________________________________________________________________________________________

Канал: Помидорка за решеткой


Лучшие комментарии

Либо это сарказм, либо самый лучший пример лизания задниц авторам за последнее время.
ИГРА АХЕРЕННА, НО ВСЕ ПЕДИКИ! :D
Тебя видимо мамочка спать положила. Спокойных снов, мой сладенький малыш.
Да и почему всей новой молодежи можно кричать о современных взглядах и т.д., минусить, выставлять свои, извините, педоролики и восхваляться ими, а нормальным мужикам нельзя высказаться? Вот уж примите, мы против никому ненужных женободоных мужчин. Яйцами природа их видимо зря наградила. Да и сами девушки, кроме того, что вы здесь бурно будете защищать псевдомужчин, разве хотели бы под плечом иметь такую сопливую размазню? Разве не каждая девушка желает быть защищенной и уверенной? Спать ночью без страха?) Мужчина в моем понимании должен быть успешен, готовым обеспечить семью, сильным, храбрым и ухоженным благодаря своей женщине.
Что ты несешь? Это СимСити — симулятор города. Это скромный, весёлый бизнес-симулятор, ничего от «дочки матери» в нём нет. По поводу остального комментировать не буду, потому что не хочу.
Не, ты дальше почитай. Там ниже все правильно написано :3
Автор, да как ты мог! Мне же поиграть сразу захотелось))) Кстати, мне тоже 4я часть всех больше понравилась. Почему сейчас нет таких игр, всякие там Cities XL это не то, далеко не то.
Цукотвайумать, пошел искать на торрентах её. ><
Возможно, в Америке половина населения почти уже давно не нац. меньшинства, и у них прав куда больше чем у гетеросексуальных людей, из-за чего последним приходится мириться и целоваться с ними при встрече и т.д. У нас в шоу-бизнесе в Москве тоже все педики, с этим ничего не поделать. Принимать или нет, я не приму, ибо итак все приняли. Скрытых гомиков, типа Воли, Билана, Киркорова (и всех остальных), хотя Киркоров по-моему уже для всей страны давно не скрытый, я терпеть не могу. И тем более принимать это не собираюсь, уж извините, я мужчина, а не «Акаширо».
Начало видео пересмотри и внимательно послушай.
Ваш московский шоу-бизнес вообще некомментируемое явление, незнаю, может есть люди, которым за этим бредом нравится наблюдать, поэтому оно все развивается, но я давно не в курсе того, что там происходит — не слушаю и не интересуюсь. Но я говорила не об этом. Популяризация гомосексуализма и прочего это не есть хорошо, я согласна, тем более, что там доходит до абсурда. Но ты не можешь решать, что все мужчины должны выглядеть так то и так то. Это его выбор, его самовыражение. И люди, которым с ним интересно — его приняли. Не за внешность, а за другие черты.
И вот, мне просто очень пост понравился. И эта тема тоже затрагивается.
Sims и ему подобные игры это скорее не педиковатость, а порыв творчества, стремление создать что то новое, по своему уникальное. Ты же не считаешь неприемлемыми писателей, художников, поэтов, не так ли?
Конечно длинных волос не ношу, но Sims«оподобные игры. По этой же причине играю в Minecraft.
Это как механизм, ты его собираешь и оно работает, создаёшь практически из ничего. Разве ты не будешь горд собой после этого?
Ты путашь Sims и SimCity. К Sims я тоже отношусь крайне отрицательно, а SimCity — очень сильно затягивает.
О чем ты? Какой гей? Ты тард? БОЖЕ ИДИ НАХЕР :D
ВСЕХ КАЗНИТЬ, ВСЕ ПИДЕРАСТЫ!11
Да нет, вот только что написал. :3
Читай также