4 января 2012 4.01.12 108 13K

Кену Левайну не понравилось, что игроки фапают не на Bioshock:Infinite, а на грудь Элизабет.

+43

В интервью журналу OXM, глава студии Irrational Games Кен Ливайн рассказал что он в печали, что фанаты игры больше обсуждают грудь Элизабет чем игру.

Вот его комментарий

«Мне кажется, что некоторые игроки потратили гораздо больше времени за обсуждением ее груди, чем мы на создание самой Элизабет.Это разочаровывает, когда многие фокусируют вниманию только на ее внешности, ведь мы не этого добивались. Элизабет — более сложный персонаж, со своими переживаниями и испытаниями.Я не скрываю, что Элизабет привлекательная… но Букер — главный герой, тоже красивый парень. Обычно люди в СМИ более привлекательны, чем в реальной жизни. Я и моя жена часто шутим о сериалах: „Вау, копы в этом городе действительно красивы. Интересно, с чего бы это?“ Например если вы наткнетесь в больнице на кучу красивых людей, похожих на тех, кого крутят по ТВ, вы бы очень сильно удивились. Но когда смотришь ТВ, то это выглядит естественно, с играми похожая ситуация.Для меня самое главное в Элизабет — это глаза. Да, они явно преувеличены, но причина в том, что через них вы можете сделать больше экспрессии и дать возможность узнать ее даже на большом расстоянии.Я потратил гораздо больше времени на создание ее глаз, нежели груди, потому что глаза открывают характер, тон и эмоции».

Напомню что выход Bioshock:Infinite должен состояться в начале уже наступившего 2012 года хотя по слухам релиз отложат до августа.


Лучшие комментарии

Какой же он наивный ребёнок. :-)


Работа одного художника в тему. Мило, не правда ли?

Основные идеи проектов такого типа остаются незамеченными почти всегда, а ресурсов тратится столько, что можно бы было слепить три неплохие игрушки. А у нас тут такой случай… Грудь действительно отвлекает внимание на себя — это факт. Конечно, можно было бы просто уменьшить её размеры, но тогда персонаж будет выбиваться из общей картины. Дизайнеры сознательно пользуются таким приемом, как искажение пропорций. Это и делает картинку такой замечательной. Впрочем, из такой «плохой» ситуации и выходить не стоит — путного ничего не выйдет. Кто захочет увидеть игру такой, как её задумали разработчики — увидит. А остальные молча увеличат доходы издателя… ;)

Предвкушаю кучу тупых шуток про ориентацию Кена. :(
Для меня самое главное в Элизабет — это глаза.

… и именно поэтому я приделал ей такие сиськи!
грудь Элизабет
!fapfap!
Букер — главный герой, тоже красивый парень.
Да она же малополигонистая
Если «Кену Левайну» хотелось, чтобы все обсуждали глаза главной героини, то надо было сделать ее колобком, тогда точно все бы циклились на глазах! =)))
Да пофиг чем он недоволен, сиииииськи!:D
Надеюсь, они не собираются того, откачать пару лишних размеров?
хмм… Зачем же потребовалось удалять комментраии?
Ясно же. )
Букер — главный герой, тоже красивый парень.
Кроме груди была еще и игра? Зря я на неё не посмотрел
Дизайнеры сознательно пользуются таким приемом, как искажение пропорций.

Можно было бы хотя бы более закрытый корсет (или что там) замутить.
Если кто сделает Nude mod то у этого чувака реально попаболь будет))
ИМХО просто обидно ему, дескать над глазами столько трудился, а их никто и не заметил. А две сиськи по быстрому в редакторе наваял, и понеслась… Не имея на самом деле ничего против их размера и всего наряда в целом, просто обидно.
Кен Ливайн молодец сделать действительно красивые глаза очень сложно а у него получилось, он мог тупо как в serious sam 3 на всех надеть очки но он этого не сделал за что мой ему респект.Но грудь тоже не плохая))))
Это разочаровывает, когда многие фокусируют вниманию только на ее внешности, ведь мы не этого добивались. Элизабет — более сложный персонаж, со своими переживаниями и испытаниями.

можт он для начала её историю и переживания расскажет? а то запустить сиськи и говорить что они «столько пережили» не очень то и сложно
На позитиваторе даже у ее глаза пытаются посмотреть на свою грудь так что ничего удивительного. :D
Читай также