2 января 2012 2.01.12 66 3831

Нужна помощь от фанатов The Elder Scrolls…

+1

Первые игрой из The Elder Scrolls которую я прошол был Skyrim. Безумно понравилось и захотел пройти какую не будь другую игру из серии.
Вопрос- где геймплей интерестнее- в Oblivion или Morrowind? А также в какой из этих игр интерестнее играть за вора?

*UPDATE*

Какие моды для Oblivion вы порокомендуете? Желательно моды которые не делают дисбаланс в игре и вписываются в стилистику игры. Если вам будет не трудно пишите также краткое описание мода.
Также очень прошу мод для улутшения графики или отдельных ее частей (леса, воды, гор, мобов и тд.

*UPDATE*
какие моды для Morrowind вы псоветуете? Моды желательно для улутшения игрового процеса и без дисбаланса. Если не сложно пишите также краткое описание.


Лучшие комментарии

Если хочеш удобной игры и понятной карты то Обвилион
Если классные квесты и запоминающая атмосфера то Моровинд
мы говорим именно о Скае

Робаный йод. Чувак, это ты говоришь о скае как бы. Автор просил мод для Обливиона, я предложил ему страницу с ENBSeries. Ты же придрался к тому, что это мод для Скайрима. :D
Ну вот и юзай ENB только для оптимизации скайрима, в то время как остальные будут знать о его возможностях будут использовать его ещё и для улучшения визуального отображения. :)
Гильдия воров в обливионе супер мего! Лично мне больше нравится обливион чем мора! Сугубо моё мнение
Но для кто люто ненавидит читать тонны неозвученного текста, бегать и искать цель без всяких флажков ориентируясь лишь по словам аля заверни за тот камень и пройди еще десять шагов, разбираться в сложных характеристиках персонажа и смотреть на корявых прямоходящих болванчиков подойдет и скудный Обливион…
привет очередной диванный психолог.
facepalm.jpg
И что? Ссылки ещё, скажи, там нет. :D
Ой, стыдно. Выхожу из подъезда, а бабульки за моей спиной шепчутся: «Вот он, малец тот! Никифоровна, представь, что этот даже путь Нереварина пройти не смог. Все в свою Modern Warfare 3 играет! Расплодились казуальщики, раньше такого не было». Вся жизнь под откос пошла. Срочно надо купить красивую шляпу, драповое пальто, и начать играть в те самые ламповые проекты. Ох.
Также очень прошу мод для улутшения графики

Во-первых, улуЧшения. Во-вторых, ENBSeries же…
Лучше бой в обле, атмосфера, интересный сюжет и квесты в Морре
Омфг, умник, речь-то о ENBSeries нифига не для Скайрима во-первых, а о нём в целом. Во-вторых, скрины погугли — большая часть использует его не ради оптимизации, а ради улучшения визуального отображения эффектов.
Тогда я совершенно уверен, что даже если ты когда-либо и использовал ENB, то в его файлы конфигурации точно не лазил.) Хотя, даже после установки свежескачанной исходной модификации с оригинальными конфигами изменения не увидит только полностью слепой человек. Или не знающий о сочетании клавиш Shift+F12 в ENBSeries.
По-моему, тут не «допустим», а так и есть.
Может, ты пальцем ткнёшь в клавиатуру по CTRL+F и введёшь в строке поиска «Oblivion»?
Почему? Я люблю играть некоторые старые игры. GTA: Vice City к примеру могу переигрывать снова и снова. Тоже и c Max Payne.
По поводу модов для обливиона читай мои блоги. Это конечно далеко не все… но основные там есть. И да, единственное что — на англ языке, т.к. ориентировался на всех. Их можно и на русском найти.
Читай также