30 декабря 2011 30.12.11 81 7835

2011+1

+224

А пускай опять эта же песня здесь будет

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Всё вроде уже сделано. По мелочи осталось кое-что и год будет закрыт вместе со всеми его делами. Думал записать видео-обращение, но, к сожалению, уже не хватает времени. Игро3ор, кстати, рендерится и наверное уже будет готов, когда я допишу этот пост. А пост этот поздравительный, но с кое-какой личной хернёй.

Пожалуй, этот год оказался для меня одним из самых насыщенных и увлекательных в жизни. Чего только не произошло за 12 месяцев. Сколько всего нового я узнал и попробовал, и как же я рад всему этому.
Поездка в Ирландию — мою любимую страну, запоминающийся вояж на Нашествие, участие в различных передачах и медиа-событиях, концерт ZAZ… Да много ещё чего другого. Я отлично провёл время, это уж точно :)

2011-ый стал годом двух городов. Моего родного Саратова и такой разнообразной Москвы. Столица привнесла в мою жизнь уйму интересных знакомств и опыта. Да, в принципе, предыдущий абзац — это всё благодаря Москве. А Саратов заботливо укладывал на другую чашу весов уют и старые нерушимые связи.
И как же мне понравился этот контраст! Эти две составляющие, вплетённые в мою бытность. Интересное и встряхивающее разнообразие.

А ещё много времени в этом году я провёл с очаровательной девушкой, которую вроде бы даже практически полюбил. Ну по-настоящему, прям вот серьёзно. Но не полюбил. Наверное. И я до сих пор думаю, почему так случилось. Но всё же, это однозначно наиболее яркая деталь моей жизни, выпавшая на год за номером 2011, которая навсегда останется в моей памяти.

В общем, я счастлив, что всё это случилось со мной, и вам в этот Новый Год я хочу пожелать, чтобы всё происходящее в жизни было настолько захватывающим и приятным, что аж не верилось бы в то, что это всё на самом деле. Чтобы вы улыбались от осознания того, насколько же вам повезло испытать такие свежие эмоции. Чтобы вы были счастливы, проживая каждый свой новый день!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

С Новым Годом, Друзья!


Лучшие комментарии

Ох, ну какой же изумительный все-таки мультик :333
Концерт ZAZ и поездка в Ирландию это тру. С: Неплохо провел год, чего уж.
Ну, Глеб, ты же няшка у нас.:) И все тебя любят.:) А если человек хороший, то и плохих моментов у него должно быть мало.
========
Сам не понял что написал.:) Но главное, я искренне рад за тебя. Но это ты думаю и так знаешь.:)
С наступающим Глеб!
Всего того тебе в новом году, что твоей душе захочеться)


С Новым Годом всех!!! Счастья в наступающем 2012 году!
П.С. Хорошо написано Глеб! Счастья тебе!
Ты забыл кое-что. Ты забыл случай в клубе перед VGA 2011 :3
Только: Маловато будит...:)
и так: ВСЕХ С НОВЫМ ГоДОМ. хочеться чтобы завтра на блугох было пусто, потому что все сидят в дружной кампаний бухают и матерятся радуются и болтают о том осём и просто хорошо проводят время ;]
С наступающим Новым годом, спасибо что вы работаете для нас.
Читай также