19 октября 2010 19.10.10 44 7748

Half-Life 2: Episode Three должен быть следующим + злой Гейб.

+40

Всем доброго времени суток. Меня зовут Артём, я из Украины, город Житомир. Это мой первый толковый пост, хотелось бы со всеми познакомиться. Так, с чего бы начать? Пожалуй, начну с этого человека:

Гейб Ньюэл сыт.
Гейб Ньюэл сыт.

Думаю, его все знаю, но все-же дам кусочек его биографии:
Гейб Логан Ньюэлл (англ. Gabe Logan Newell; родился 3 ноября 1962) — основатель и управляющий директор компании по разработке компьютерных игр Valve Corporation. О да, именно ему мы обязаны сказать спасибо за half-life, Team Fortress, Counter-Strike и другие.

Может Вас удивляет, почему в названии топика я назвал его злым? Я его, конечно очень уважаю, но это:

За это его хоть и любят, т.е. любят его не за это, но в шутку говорят что он «fat suck».
Но похоже, наконец-то все подходит к концу. Начнем с того, как он пообещал 3 больших сюрприза всему комьюнити фанатов Valve (и не только, учитывая анонс DOTA 2). Вот краткая новость:



В интервью для нового номера журнала PC Gamer Гейб Ньюэлл сделал весьма необычное заявление: Гарантирую вам, что люди будут приятно удивлены тем, что мы сейчас делаем. И в ближайшее время на этом мы не остановимся. Я просто смеюсь, потому что… люди опять будут шокированы.Вас ждут три больших сюрприза в течение следующих 12 месяцев.

И совсем недавно стал известен первый сюрприз:

Только что стал известен один из трех сюрпризов, которые обещал Гейб Ньюэлл в течение года — им стал анонс игры под названием DOTA 2. В прошлом — невероятно популярная модификация WarCraft 3, создателя которой и наняла Valve, дабы превратить её в полноценную игру.

Ну и что будет следующим? Вот Вам одно из последних интервью с Гейбом:




























PC Gamer: Когда я в последний раз был в вашем старом офисе, на доске у вас были записаны плюсы и минусы сравнения какого-то оружия и Гравитационной пушки, названной Weaponiser. Она имеет отношение к Episode Three? Гейб Ньюэлл: Нет, это был внутренний эксперимент, так и не получивший развития. Эрик Джонсон: Это, наверное, давно было, когда мы экспериментировали со всяким. PC Gamer: Будет какой-то большой сюрприз, связанный с Episode Three? Гейб Ньюэлл: … (Долгая, неловкая пауза) Даг Ломбарди: Следующий вопрос! (Смеётся) PC Gamer: А когда вы начнёте говорить о нём? Гейб Ньюэлл: … Даг Ломбарди: Следующий вопрос! PC Gamer: Вообще ничего? Я должен спросить. Гейб Ньюэлл: Я понимаю, но ничего не могу сказать. PC Gamer: Периодически вы даёте разные намёки. Гейб Ньюэлл: И каждый раз после этого он (показывает на Дага) орёт на меня! Даг Ломбарди: Именно поэтому я сижу тут и пресекаю все попытки поговорить в этом направлении. (Смеётся)

За такое хочется убить. Но все-же именно по этому интервью я уверен, что следующим сюрпризом от Valve будет Half-Life 2: Episode Three, последний в своем роде, шокирующий, великолепный, самый лучший…

Мы ждем тебя!

Всем спасибо за внимание. Буду рад вашим комментариям, притензиям, спорам.


Лучшие комментарии

зря так на него насели. Этот чувак знает толк в играх, а не штампует одну и ту же игру пачками (лефт не в счёт (-: )
Именно «насмотрясь» таких комментариев, у меня и появилась идея написать об этом топик…
Дану, я хочу полной развязки в 3 еп. а хл3 это уже будет перебор, он не нужен
Дану, я хочу полной развязки в 3 еп. а хл3 это уже будет перебор, он не нужен
Гордону было итак слишком много испытаний)
Нету смысла, ибо в конце второго эпизода не было какой-то определенной развязки. Хотя кто знает, может именно это и выйдет, но лично я думаю, что все-таки будет эпизод
Мой тоже (512 озу, 128 видео, 1.4 проц.) Планирую проходить у друзей)
согласен, но именно из-за лефта и насели :)
просто он выпускает игры игнорируя продолжение хл
Нет, новости про Портал не сюрприз. Это нельзя считать сюрпризом никак…
Ну это уже просто портит впечетление… нужно играть на максимуме при возможности
Люди, спасибо Вам огромное за коментарии. Буду продолжать постить, мой новый топик будет уже завтра) Столько комментариев… не ожидал. Спасибо еще раз)
А третьим сюрпризом я думаю будет какой-то многообещающий новый проэкт
фанаты взревут, форумы будут падать, да и вобще начнётся время ожидания

2012xD
но не квадратики то уж! можно сделать графику на уровне 2006 года, или 2007
Стоп:/ может третий эпизод-это второй сюрприз, а халф-лайф 3-третий!?:D
не надо эпизод, пусть сделают полноценную третью часть
Читай также