28 декабря 2011 28.12.11 218 8374

Голосование «Лучшие игры 2011-го» по версии StopGame.ru. Ваше мнение

+44

Такие дела друзья. Ознакомиться и оценить само голосование вы могли где-то здесь. Но уже поздно, а вы просто неудачник.

Собственно, ради чего был запилен этот топик. Все мы, как предполагается, являемся блоггерами и наиболее активными пользователями сайта. Вследствие чего, с нашим мнением, как я считаю, должны хоть немного, но считаться. А если мнение разительно не совпадает с мнением коллектива SG, то я думаю, это лишний повод задуматься. Не нам, конечно же.

В общем, по итогам голосования все будет ясно, я думаю. На внесение изменения в само голосование, или его повторный запуск, я и не рассчитываю, ибо SG (я про голосование «Лучшие игры 2011-го»). Но зато наглядно можно увидеть процент фэйла на этот раз.

На этом спасибо. И еще, если есть желание, можете оставлять комментарии со своими номинантами (именно номинантами, а не победителями по вашей версии) на ту или иную позицию.

Максим Кулаков:

Чуваки, мы вымучили это голосование с большим трудом и сами до сих пор срёмся. Но всему есть свои причины.Да и очередная победа MW3 во всех номинациях будет выглядеть смехотворно.И да, есть игры, которые не упомянуты, но ни в коем случае не будут забыты. Смотрите итоги 1 февраля.

Вот такие дела, друзья. Ждем 1 февраля. Я надеюсь, итоги будут еще более эпичные, чем в 2009 году. А ежели вы их каким-то чудом не видели, то бегом смотреть! Это был адЪ.


Теги
Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправидливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправидливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправидливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправидливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправидливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправидливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправидливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправидливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправидливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправидливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправидливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправидливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправедливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправедливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич Голосование лучшие игры 2011-го Stopgame несправедливость упущение крах шутка про ЕР — лютый минус кирпич

Лучшие комментарии

ЕР ВСЕ РАВНО ПОБЕДИТ ЛОЛ))))))
Главный злодей года? Однозначно батллог!
Почему в номинации «Лучший саундтрек» нет CRYSIS 2, я бы проголосовал.А так приходится за TES5
Оказывается много на стопгейме фанатов второго ведьмака. Эх, ну почему в «Игре года» 4 кандидата?
«Игра года»
Batman Arkham City
Witcher 2
Skyrim
Battlefield 3
L.A. Noire
Portal 2
Dead Space 2
Total War: Segun 2

Примерно так должно было быть.

Все таки как-то странно идет голосование, редко такое случается.
С отсутствием некоторых игр я вполне согласен, а некоторые просто не заслужено забыты.
Например: в FPS не хватает CODа, но в номинации Игра года ей точно нечего делать. Для CODа нужно было создать номинацию «Минимум изменений, максимум сбор денег». Также согласен что нет АС:R, пропала та изюминка что была в предыдущих играх серии (уже в Brotherhood это было заметно, но была надежда на что-то эпичное в следующей игру, увы и ах...). Странно почему нет такой замечательной игры как L.A. Noire. Везде ней восхищались и в рецензиях и в видео-обзоре, а тут тебе на… куда делись все похвалы. Также удивило в «Лучший сюжет» попала Saints Row, да сюжет оригинальный, но никак не лучший. В «Самая красивая игра» можно было добавить Witcher 2: Assassins of Kings, очень даже хороший конкурент:

Frozen Synapse как-то странно видеть на ряду с Total War, корректнее добавить «Лучшая инди игра». «Самый подлый злодей» добавить туда Battlelog было смешно и большинство проголосует за него (даже не удивлюсь если победит), но это как-то не серьезно. Но самая страшная ошибка это не добавить Batman: Arkham City в «Игра года», для нее вообще надо было сделать еще одну номинацию «Лучшие разработчики которые сделали отличное продолжение по сравнению с Activision и UbiSoft» (но это так чтобы подчеркнуть что она несправедливо забыта ;)).
В общем странно SG подводит итоги уходящего года. Но не будем отчаиватся, итак каждый выбрал себе свою игру года и голосования этого не изменит. :)
уверен на все 100 что BATMAN достоин номинироваться на премию «Игра года»!!!(и не е*ёт!!!)
Грубо? Мягко же. Вообще ссаное говно должно быть.
на стопгейме говорили и даже обозначали как «Великолепно» некоторые игры… и не все имеют достойные номинации(не то что калка, даже бетмана не считают лучшей игрой года).
Ну не знаю, в этом году как-то по скромному подводятся итоги года. Оформление не очень, в каждой номинации только 4 номинанта (в 2009 в какой-то номинации было аж 21 номинант). И главное, нету МВ3 в номинации Разочарование года.
Меня не радует то, что:
— в каждой номинации всего по четыре игры;
— в номинации на лучшую игру года нет Batman: Arkham City;
— ни в одной номинации нет L.A. Noire.
Последнее — чудовищное упущение и странная нелепость. Решительно не понимаю.

Проголосовал за второй вариант.
По мелочам:
— можно было бы добавить Skyrim в номинацию «Лучшая технология», потому что, как по мне, это чудо оптимизации;
— в номинации «Самая красивая игра», наоборот, не хватает Ведьмака 2. Потому что он, как по мне, является первым настоящим использованием средств современных ПК без оглядки на консоли;
— ни одной номинации не удостоилась Alice: Madness Returns, хотя она вполне могла бы быть среди «самых красивых игр» и «лучших боевиков от третьего лица».
Примерно такое же количество игр должно быть в каждой номинации, по хорошему.
Негодую по отсутствию Драивера в списке лучших сюжетов. Там отличный сюжет. Или голосование рассчитано на ФОРЕВЕР СКАЙРИМ?
Тем не менее, игра не самая незаметная
ВОТ ОПЯТЬ ПОТОЛСТЕЛ НА 15 КИЛО! :3
Читай также