19 октября 2010 19.10.10 148 2036

Курите ли Вы?

+15

Вчера узнал, что мой друг начал курить, очень я этому расстроился :( Поэтому то и решил создать сей опросец, хочется узнать много ли среди нас осталось по настоящему здоровых некурящих людей :)


Лучшие комментарии

Школьный туалет, хыхы :) А вообще пассивное курение даже вроде вреднее самого курения.Гдет слыхал такое.
А я пил 4 года и бросил за 1 день, уже 1,5 года не пью, и желания нет. Я к тому что это:«Я стараюсь >.<» только отговорки.
а еще говорят от ментоловых сигарет пиписька не стоит) «говоряяят, гдето читаал..»))
Чуть ниже «Эксплуатация 2 дня, следующая партия на 50% дороже, или останитесь без шарика»
Друже, я занимаю баскетболом 10 лет, и врачи и все остальные говорят что это хорошо, и что это только укрепляет мышечную систему, и наоборот не позволяет совершаться этим самым микро разрывам. Разрывам подвережны мышци которые не накачены нормально, и коенчо если твои мышци вялые и ты резко начнёшь тяжело тренироваться, это может привести к таким последствиям. Врачи совершенно точная инфа, у нас в стране, незнаю как в России, надо проходить каждый год спортивного врача, общая проверка. И мне много раз гворили, что очень хорошо что занимаешся!!!
курят тут тока авторы стопгейма )
кальян-да, он намного больше какашечка нежели сигареты.Сила у него убойная… пачка сигарет с ним рядом не лежат)
имею такую пагубную привычку, да.Сила воли не позволяет мне отказаться от неё :(
В 5м классе, когда лет 9 было, по детской дурости решили с друзьями попробовать. Пришел домой, меня мать спросила: «Че от тебя дымом несет?», а я сходу сказал, что пробовал курить. Даже не знаю почему не смог соврать. Потом дали пиз***ей провели беседу профилактическую. С тех пор я даже не пытался пробовать снова))
А давайте создадим опрос: а кто соврал в предыдущем опросе, про курение?
Ни одной встречи с знакомыми(уже бывшими) без алкоголя не проходило, и объемы были от 3 ЛЭ до бесконечности.
Читай также