22 декабря 2011 22.12.11 87 5193

Left 4 Dead — Impulse 76 Fan Film [RUS]

+33

Короткометражка повествует о небольшой, но насыщенной вылазке трёх главных героев первого L4D (что указывает на то, что действие происходит после событий кампании The Sacrifice).

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Чака норриса забыли впихнуть)
Это все из-за пилсов
Супер! Написал правду — понизили рейтинг до минусов. Вот такая у нас теперь справедливость!!!
Мастер Чиф, Скорпион, Маркус Феникс, Гоуст… ЧТО они курили, КАК все эти персонажи оказались тут, они даже не связанны никаким образом!
Да странно, в мире зомби апокалипсис, почему люди умирают, ума не приложу.
Было интересно, пока не появился Мастер Чиф. Нет, конечно хорошо, что Луис остался жив (хотя мне тут показалось, что Френсис снубил), но это можно сделать было это и без вмешательства персонажа абсолютно другой игры…
Неудержимые The Game, Не хватает Макса Пэйна Серьёзного Сэма и Дюка =)
Билл, как-бы, ну это наверное будет для тебя большим ударом, даже не знаю как сообщить, ОН МЕРТВ!
Люди пишу только потому что увидел в этом видео
!!! ГОСТ ЖЫВ!!!
По первому пункту может и так и я действительно такой слоу, что пропустил появление и снос подобных тем, но я не бесился, чтобы "угомоняться". Во-вторых, у меня 2 ролика (оригинальный и на русском, переведенный теме же сайтом — добавил сегодня, как только увидел коммент от SpecteR, поблагодарив его, что подтверждает и то, что я ролик на русском тоже выложил раньше). И наконец, в-третьих, выше я написал, что ладно бы просто выложил, мне не жаль, но текст-то можно было и свой придумать!
До 6 минуты было очень похоже на серьезное кино L4D. Но после 6 минуты это… разрыв мозга! Для полного состава только Снейка не хватает )
Клевый фильмец, но озвучка… Актерская работа, думаю ты и сам знаешь.
смысла с того что они похожи? ты хочешь чтобы мы это признали. я признаю что это констатация факта имевшего место быть в сюжете игры, не более
Ладно… нет смысла что-то доказывать, я все-равно здесь выставлен каким-то дураком, «нагло устраивающим срач из-за какого-то видео и 2х строчек»!
*Досмотрел видео*
А дальше уже «читерство» пошло, а не фанатский фильм…
Смишнявый коммент про Равшана ма и Джамшута ма удалили (((

Короче, там в конце четвёрка на мосту спасается. Мост по сюжету должен подняться, и они спокойно на верхушке отстреливают зомбей уже не опасаясь никакой этакой глобальной пятой точки на свои собственные. Но прям по-середине подъёма мост виснет, а на них набигают три танка, причём для танков высота поднявшегося мостика ещё приемлема. И по сюжету именно Билл прыгает вниз и ребутает рычаг. Все счастливы ;)
Читай также