21 декабря 2011 21.12.11 111 5560

Наркоманы или просто Minecraft атакэ!

+12

В жизни каждого геймера (нормального, не школоты который адски баттхертит из-за Crysis или Battlefield) наступает момент когда он ищет для себя что-то, что бы понравилось его душе, то что бы он полюбил, и помнил. Такой кризис могут встретить геймеры которым сейчас 20-25 лет, потому-что начало их былых похождений начинались с Transport Tycoon, Theme Park, Dungeon Keeper и Warcraft, где он пытался самовыражаться. Шли годы, игры менялись, менялась и игровая индустрия, да и люди, с их потребностями.

И вот в одной тёмной квартире, одной ночью, один бородатый мужик (имя можно не говорить) придумал блоко-строение, конечно до него были ещё такие же «наркоманы» строители которым нравилось строить из блоков, но Нотч, довел это до идеального состояния, создав действительно, интересный и неповторимый мир.

Я не являюсь задротом Minecraft, но бывает могу просидеть за игрой целую ночь строив что нибудь из поршней, добиваясь и изобретая. Через неделю своих игр, я открыл свой сервер, чтобы строить и творить, делится этим с людьми (да-да, хвастаться). Для меня Minecraft это виртуальный мир, да, пускай это не Grand Theft Auto (да-да, там не только людей можно давить вы представляете?) или L. A. Noire (о, какой же там прекрасный город), у этой игры есть своя магия, которая заставляет играть, играть, играть… подкиывая с каждой новой генерацией мира прекрасные и жевописные места, для любителей хардкора это просто рай, когда ты, в попытках убить свинью и пожарить себе мясо собираешь в долгий поход чтобы найти себе место для дома, тратишь около 2 часов. Черт, разве это не amazing?

Вообще, хотелось бы найти людей с кем можно было бы поубивать время и построить что нибудь интересное (может какой нибудь интересный пиксель арт) или что-то круче, что можно было показать и сказать «Мы это сделали!». Если у вас есть желание, буду рад пообщаться ;)

А так же не забывайте посещать сообщество Rockstar Games, развиваемся и добавляем свежие новости из мира игр Rockstar Games (Max Payne 3, GTA V, Bully 2, Red Dead Redemption)

Не забываем участвовать в конкурсе "Альтернативная история Assassin's Creed"

Лучшие комментарии

ТРОЛЛИНГ НЕ ЗАЩИТОН!!1
......))))))
в чом смысл твоих этих символов?
«Это говно» — не является критикой)
По скайпу говорить не могу так-как наушники с микрофоном сломались.
так-как наушники с микрофоном сломались.


Конечно-конечно. :3
Тогда тебе на дом-2 :DDD
А если речь не обо всем мире, то где строишь? Ну у себя или на серваке каком?
Даже страшно увидеть шквал вашей критики :D
эндерман, который держит дом, выглядит ну ООЧЕНЬ мило =)
Он ещё на половину только построен хватит ныть
:D я и сейчас с младшим братом собираю xD
У меня вопрос у меня есть свой сервер для игры с друзьями. На нем стоит мод industrial craft 2
Соответственно на клиенте стоит этот мод. Я смогу зайти на сервер или нужен чистый клиент?
Читай также