18 октября 2010 18.10.10 55 4286

World Of Tanks. Как таковой.

+10

Ну вобщем тут просто всё, я создовал уже опрос об отношении к данному проекту. Поэтому решил создац блог, с целью помощи, другим игрокам, или совместной игры. ДА собственно тут можно задавать любые вопросы.
Ну и тогда так чисто чтоб, тех кто в танке :DD ввести в курс дела и рассказать что за игра мой небольшой обзорчик. Хотя обзор был делан уже работниками всея СГ.
Ладно Поехали:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

ПРосто офигенский на мой взгляд тизер :DD
А теперь по делу:
World Of Tanks или Мир Танков — Это ММО-экшен, очень необычный ММО-экшен. А посвящена эта отличная игра всем бронерованным транспортным средствам, Не только Великой Отечественной войны, а вобщем середины ХХ века, разнообразие поверте мне, ну очень большое. Собственно очень большое, ибо в вашем распоряжении 150 различных боевых машин, которые все очень качественно проработаны. Также скоро должно появиться обновление, которое введёт в игру, совершенно новую, так скажем, «державу» танков — Американскую. Если кто не в курсе, то сейчас в игре две «державы» — это Россия ну и Германия. Далее будут добавлены также Японские танки. Понятия не имею, какие у японцев танки, они же вроде спецы по авиации О_о
Теперь немного о самой игре:

Оф. постер игры, Очень кстати здоровский
Оф. постер игры, Очень кстати здоровский

Итак, в данный момент доступно лишь два вида боёв — это тренировачный, где вы сражаетесь, но деньги платите только за снаряды, а ремонт, так сказать за счёт фирмы. Ну и стандартный бой. В кратце о нём: Это бой 15 на 15, баланс в игре присутствует так что, если вы новичёк, не волнуйтесь к тяжёлым танкам ва не бросят! Бои проходят на картах, тоже качественно смодулиремых. Карт действильно большое разнообразие, от узких улочек немецких городов, до полей каньёнов и ущельев, а отсюда вы можете разрабытвать тактику ваше движения и атак.
Ой ой ой, забыл напомнить, ИГРА АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ, тоесть вы можете зайти на официальный сайт игры: Где можно ознакомиться со всем. И опять забыл кое-что: Есть возможность, так сказать доната, но не такого ацкого, как в некоторых ММОРПГ играх. Например вы можете купить Премиум-Аккаунт, который даёт возможность получать на 50% больше опыта и кредитов(основная игровая валюта) А так же можно создовать взводы по три человека. Тоесть например вы можете создать взвод, включить скайп, и разрабатывать различные тактики ведения боя, в зависимости от условий боя.
Теперь воговорим непосредственно о боевых машинах: Есть 5 веток развития.
1. САУ или Самоходная Артеллерийская установка, ну или просто «арта» её цель, обеспечивать поддержку своих товарещей, ибо пушки у артеллерии не самые маленькие.
2. Лёгкие танки, ну это собственно понятно. Их основаня цель, это «светить» вражеские танки, дабы арта уе по ним вела огонь. Отличаются они не очень крепкой бронёй, не самой большой пушкой, а очень высокой скоростью движения, вплоть до 65+ км/ч (Поверьте моему опыту, это чертовски быстро)
3. Средние танки, тут тоже понятно. Основная цель, наносить удары и остоваясь безнаказанным скрываться. Поясню: Средние танки имеют, достаточно хорошую броню, хорушую пушку, а также скорость, они помедленне конечно лёгких, но пушка это компенсирует сполна.
4. ПТ-САУ или Противотанковые Самоходные артеллерийские установки. Крайне суровые ребята. Основная цель такая же как у артеллерии, однако они также нападают. У них нет башни, тобишь нет такой как мы её обычно предстовляем, вращающаяся. Они отличаются, отличной бронебойностью, и специализируются на уничтожении, самых бронерованных целей, ибо их пушка черзвыйчайно мощная.

СУ-152 если не ожибаюсь, а вот тот в кого он выстрелил... гора железа.
СУ-152 если не ожибаюсь, а вот тот в кого он выстрелил... гора железа.

5. Тяжёлые танки, тут ещё более всё понятно. ОНи являются крайне крепкими, имея при себе толстую броню, медленную скорость, а также тоже давольно мощную пушку. Тут проще, специализируются на уничтожении всего живого что можно взорвать. Из за своей скорости и массы, очень часто «клюются» лёгкими танками, которые безрезультатно пытаются, что-то сделать против них.

ИС-7 во всей красе))) Тяжёлый танк, ну оооочень тяжёлый)))
ИС-7 во всей красе))) Тяжёлый танк, ну оооочень тяжёлый)))

ТАкже танков есть 10 уровней, начинаете вы на 1ом уровне и в зависимости от ветки выбранной вами максимальный варируется от 6 до 10 лвла. Арта, Средние, ПТ-САУ макс у них 6ой лвл. Ну а тяжи качаются до 10лвла. 10лвл у России это ИС-7 у
Германии — Маус мышь среди геймеров

З.Ы. Жду кучу минусов, но если хоть один человек скажет спасибо, то я сделал это незря, а от сюда — срать на минусы.
З.З.Ы. Жду объективной критики!!!
З.З.З.Ы. Вопросы задавайте не стесняйтесь!
З.З.З.З.Ы. Простите что картинок не нашёл, но у меня жутко тормозит Опера, да и вообще провайдер, поэтому извиняйте(((
Вот мне тут друже AgentCake показал, финальную ветку Русских танков (Огромное ему за это спасибо!!!):
downloads.worldoftanks.ru/wotru/fc2js9/uploads/tech_trees/full_soviet_tree.jpg
Это финальная ветка развития для России.


Лучшие комментарии

Гыг, из японцев танкисты как из г***а граната))) МОжет знаешь каке-нить японские танки, а то я что-тто неодного не припомню(((
Шерман?! О_о… Он ничего не мог против обычного Среднего Танка немецкого, я про русские вообще молчу. Т-28 да неплохая самоходка, однако тоже по сравнению с немецкими и русскими — это ничто, просто ниочём. Да и Шерманы тащили за счёт количества, однако сколько людей в них погибло, ибо разлетались от того же Тигра как картонные(((
Шерман, как по мне до среднего не дотягивает))) Ну М-24 «Чаффи»? Если да, то да на нём было бы здорово погонять, у него хоть форма танковая, а не консервная банка)))
Вот как раз амеры-то самое «павидло»))
У них в то время хороших танков небыло(((
когда появятся американцы может станет популярна, и еще надо чтоб видео-обзор сделали.
У мя VK 3002DB T34-85 и хюмель))я выношу почти всех на ст кроме ис 7 и мауса))Лично для мя ст это Зе бест они быстрые мощные и… классные))
ну скажем «Шерман» был относительно неплох, да и их самоходка Т28 мне их по нраву)
учавствовал в проекте с первой волны ЗБТ. Признаюсь честно — после online релиза игру забросил окончательно. не то надоела, не то толпа «леммингов» 13 лет добила, но проект для меня потерян. А задумка была хороша.
Хорошая игра, но уж что-то больно долго копить деньги на новые машины, да и опять же все танки не попробуешь ввиду той же нехватки денег и место в ангаре нерезиновое, а дополнительные слоты только за донат.
ЭМ, как бы офф релиз намечается на начало следующего года О_о.
А коли так бесят «лемменги», то играй во взводе, со скапом очень даже интересно кстати))) Сам играю.
Блин жаль у мну времени нет чтобы замутить его((( Так бы сделал свой небольшой видео-обзорчик(((
слишком уж долгая для меня она, мне уже надоело на легких танкетках кататься, а задрачиваться неохота)) Игра хорошая, но не для меня ))
Ну незнаю, как раз с эти всё впорядке, разработчики очень метко расчитали всё. Смотри, у меня сейчас КВ дял КВ-3 мне нежен 1лям кредитов. чтобы изучить КВ-3 который стоит 21950экспы мне нужно купить движёк за 5500экспы, и выходит так что к тому времени как я накоплю нужное кол-во экспы у меня будет нужная сумма для покупки, у меня вот так вот выходит))
Ага) Ну и еще «Першинг» было бы не плохо увидеть. так что еще ждать и ждать. А там авось и япошки подоспеют))
Средний опыт у меня в статистике 258, кажется мало, а на самом деле, сколько надо)))
хм… большой, но мой больше!

МВАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Хоть я и не играю в WoT…
Читай также