17 декабря 2011 17.12.11 13 2549

SpOOneR vs (Кирилл О, Ярослав Ш, Глеб М)!!! Налетай, мордобой!!!

+1

Несмотря на то, что приложения Вконтакте кишат шлаком, это(Бой с тенью) реально приносит удовольствие и даже затягивает. Я уже делал это довольно много раз, но тут недавно Fraps приобрёл, появилась идея снять бой с Авторами Stopgame: Кириллом Орешкиным, Ярославом Шалашовым и Глебом Мещеряковым. Я постарался сделать бои наиболее напряжёнными и разнообразными, чтобы все получили удовольствие^^)

Жалко вот сессия близится, а так бы ещё музычку наложил и звуки ударов из старых индийских фильмов =))

Приветствуется любая критика!!!

Глеб Мещеряков против SpOOneR(Сергей)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Ярослав Шалашов против SpOOneR(Сергей)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Кирилл Орешкин против SpOOneR(Сергей)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Извини, но реально не очень, надо было повырезать их фразы и вставить в видео, а так как-то уныло. Или хотя-бы попытаться наложить их лица.
Хотя для первой работы неплохо)
Ну в таком случае переделаю=)) А пока, сессия=)) Возможно видео с Яриком пересниму, битва там скучноватая=)) А вот с Кириллом концовка прикольная зато=))
А в этом флэш-ужасе можно управлять персонажем? Или бой-это унылый рандом?
И ещё… Недавно там появилась функция биться с кем-либо в онлайн режиме, но он дико лагает, поэтому выиграть там нереально… ну может это только у меня лагает=))
Неа=)) Но обычно я побеждаю=)) Это всё потому-что я пытался сделать супер-удары, их не всегда выходит промутить и можно легко получить за этим занятием=)) Без всяких супер-ударов мне кажется было просто бессмысленно вообще это выкладывать… мордобой да мордобой, никакой изюминки=))… Кстати, ИИ читерит, я заметил как он реагирует на нажатия клавиш, а не на действия игрока=))
Читай также