17 декабря 2011 17.12.11 20 4156

Спасибо Максиму и Костику за ночной стрим " НЕЧТО"

+22

Давно так душу не цепляло. Вспомнил время, когда в школе учился и вечерами ссал садиться за НЕЧТО, но играл серёно. Мне очень нахватает этих чувств, когда в игре нет карты, цели указателей, мало инвентаря, который надо экономить.

Я до конца не прошел Нечто. И после стрима решил съездить к родителям в деревню и покапавший ящик со старыми дисками установить, и заново пройти НЕЧТО.

Не знаю, как подобрать слова ну надеюсь, что есть такие люди, которым тоже понравился и стрим и они вспомнили такие же чувства детства и беззаботности и захотят заново пройти НЕЧТО.

Спасибо ведущим. Хотеться еще…


Лучшие комментарии

Которые его не прочитают.
В личном письме лучше им в любви признайся, шансов больше.
У меня даже диск есть (лицензия или нет, хз. Помню что покупал очень много лет назад за 70 рублей). Очень боялся звуков закрывающихся дверей и всегда думал, что таким образом Я привлекаю нечто)) До конца осилить не смог, ибо страшно :)
Нет, это у вас своеобразное альтернативное восприятие, очевидно.
Фильм на многих впечатление произвёл
Так что игра Нечто просто НЕЧТО
Сегодня же, пересмотрю первый фильм :3
Как ни странно, это была моя ПЕРВАЯ игра на компьютере. Помню, была ночь, играл, боялся уже тогда, кода монстров небыло. Такие впечатления. После пары уровней играл только с друзьями :D
А я вот сейчас игру пройти решил)
Как интересно можно «разнообразить» 7 строк данного, не побоюсь этого слова, текста, чтобы получился огроменный пост моей мечты, а вернее, мечты Максима и Кости Т. :3
Я абсолютно ничего не имею против, от души ты это написал или же нет, просто забавно было читать ;D Надеюсь Макс с Костей оценят творчество)
Я буду надеяться на лучшее) И + стрим смотрящих было много я думаю многие захотят заново пройти игру.
да что вы глупости болтаете или у вас такой своеобразный юмор!?
Блин, а я думал запись выклали(
Помню эту игру, лет 5 назад проходил, остался дволен! Под конец сложно было конечно, особенно та фигня слизистая на стенке в тоннеле.
Они уже, наверное, утонули в собственных слезах умиления и счастья. Без обид автор)
Блог написан для Максима и Кости.
Читай также