17 декабря 2011 17.12.11 31 4311

UPDATE! StarCraft 2 подешевел! (добавил способ решения проблемы)

+10
Мы рады сообщить о том, что вступили в силу изменения для владельцев DVD-версии StarCraft II: Wings of Liberty, о которых мы писали несколько недель назад, и теперь вам больше не придется приобретать дополнительное время для игры в StarCraft II. Учетные записи владельцев DVD-версий были бесплатно переведены на тариф «Неограниченное игровое время»!
Владельцы CD-версий теперь могут перейти на тариф «Неограниченное игровое время» по сниженной цене: 499р. (ранее — 999 р.).

Сколько теперь стоит StarCraft II: Wings of Liberty?

Основное изменение состоит в том, что DVD-версия игры теперь будет включать в себя неограниченное игровое время, поэтому владельцам такой версии больше не придется покупать дополнительное игровое время. Наряду с этим, цена лицензии с тарифом «Неограниченное игровое время» была снижена с 1499 до 999 рублей, а стоимость конвертации до тарифа «Неограниченное игровое время» для владельцев CD-версий теперь составляет 499 рублей.

Я владелец DVD-версии и недавно приобрел карту игрового времени (оплатил игровое время через Интернет): после того как моя лицензия стала неограниченной по времени, к меня остались неиспользованные дни. Что мне делать?

Если вы являетесь владельцем DVD-версии и приобрели дополнительное игровое время, которое после перехода на тариф «Неограниченное игровое время» осталось неиспользованным, то вы можете обратиться в службу поддержки.

Я владелец DVD-версии, и игровое время на моей записи истекло до введения этих изменений. Была ли моя запись переведена на тариф «Неограниченное игровое время»?

Да. Ваша учетная запись была переведена на «Неограниченное игровое время».

Какие версии StarCraft II: Wings of Liberty были переведены на тариф «Неограниченное игровое время»?

На тариф «Неограниченное игровое время» была бесплатно переведена только DVD-версия игры. Это распространяется и на существующие записи, и на те, которые будут приобретены в будущем.

У меня есть CD-версия игры. Будет ли моя запись автоматически переведена на «Неограниченное игровое время»?

На записи CD-версий это изменение не распространяется, но стоимость перехода на тариф «Неограниченное игровое время» для них была существенно снижена и теперь составляет 499 р.

Ура товарищи! Ура!

Решение проблемы с переводом DVD и Jevel версий:
8800 5550108 — звоним, если у вас DVD вас переводят, если нет 2-3 дня накинут и цена измениться на вожделенные 499р.
тикет мне не помог


Лучшие комментарии

Мне просто давно хотелось это кому-то сказать. :D
но учти, хотс придется все равно покупать, о цене пока ничего не известно
и еще есть инфа что для игры в хотс надо иметь на аккаунте ВоЛ
Ибо баян чуть ли не месячной давности.
Нет, просто в курилке уже давно сообщили эту новость. Именно не про снижение цены, а про то, что собираются делать снижение цены.
Так я хоть и знал о снижении цен, но я не знал что владельцам годовых подписок автоматом переведут на безлимку
Вери слоу, вери слоу, вери слоу…
Читай также