16 декабря 2011 16.12.11 22 3280

А ведь мало кто помнит это =)

+34

Копался недавно в старых своих дисках и нашел старенький диск с забавной картинкой на обложке, которая часто появлялась на различных дисках с играми.По такому случаю сделал небольшую комикс-картинку, с фотографией этой самой надписи.И мне стало любопытно, много ли людей помнят это? Выкладывал картинку в VK, но там очень мало кто такое помнит.


Лучшие комментарии

помню, я тогда еще и толком не знал что значит пиратский
я просто играл и наслаждался игрой
Очень забавляла эта надпись.Помню даже специально искал их на всех своих дисках в детстве =)
эх… ностальгия, друзья мои =)
Таки Фрагус делал годные переводы. Просто уже даже их «продукцию» стали подделывать (ага, пираты пиратили пиратов). Фаргус даже иск подавал! (пираты подали иск на пиратов, за то что те нелегально используют их бренд). Эх, какое время было…
Если мне память не изменяет то это было у Русского Проекта.
хотя перевод первых Trainz у них убогий
хотя не это вроде не у них было)
Никогда не встречал.
А мне больше всего понравилась надпись в одной из UFO: «В этом месте должна быть защита, но добрый дядя её сломал» .^_^.
А я тогда думал, почему мне в магазине коробку не разрешали открывать.
Понял лишь через несколько лет
Ага, было такое, очень порадовало тогда!
В прошлом году покупал WarCraft 3 и на нем такая надпись)) правда ее криво закрыли наклейкой «PC CD-ROM» и ее легко было оторвать.
у меня был лицензионный макс пейн первый. отдал сосед, ибо его комп не тянул. но все остальное пиратки… это ща я разжирел, лицухи иногда беру
Какая-то сборка Сталкера в начале игры выдавала надпись подобную этой: «Приятной игры в нашу бесплатную любительскую модификацию. Если вы купили диск, поздравляем, вы благородно пожертвовали свои деньги в фонд помощи пиратам.»
Читай также