15 декабря 2011 15.12.11 88 6383

Тизер фильма Неудержимые 2 (The Expendables 2)!11

+70

Ура, друзья, наконец-то...1-ый тизер долгожданных 2-х Неудержимых вышел! И как-то добавить кроме

Это просто мать его АХЕРЕННО!11

нечего… ибо правда, здесь в одном кадре помоему всё собрание любимых нами героев боевиков… а уж после того, как нам показывают Чака в слоу-мо и на удивление брутально выглядещего Арни, то это просто не может быть не ВИН-ом!
Собственно, особенно раглогольствовать не буду, сразу к делу..

ТИЗЕР

2-ых Неудержимых… встречаем!->

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Нет слов, одни эмоции… ждём ждём и еще раз ждём!11


Лучшие комментарии

Ну неужто непонятно зачем этот фильм? Зачем была первая часть? Что за люди — лишь бы обосрать.
Этот филь подарок нам от той самой старой гвардии. От тех людей, которых мы любили в эпоху VHS и видеозалов. И пусть даже сюжет гавно, пусть даже старички кривляются — это все равно бальзам на душу. Это приятно смотреть и чувствовать ностальгию по ушедшему. Ну нет сейчас детей играющих в песочнице в Кристиана Бэйла, а ведь раньше играли в Шварца или в Брюса Ли, в универсального солдата, в Рэмбо. И бегали с тремпелями в руках изображая морпехов стреляющих по чужим. Вот для этого поколения эти фильмы, и все ляпы можно простить — герои детства снова на экране!
Так что не надо тут городить хню — 1 фильм был шикарен и во втором, я не сомневаюсь.
Чак Норрис кинул гранату и убил 50 человек. И только потом она взорвалась...
Подростки ликуют :D

Это герои моего детства…
Не люблю подобного рода вырожения, но в твоем случае подойдет- Школоте не понять (с)
Блеат, да вы фильмы с участием Чака от силы знаете лишь… сериал. Техасский рейнджер. И всё.
трэш

… уважаемый, у вас в голове. Если не знаешь, то лучше просто промолчать.
у меня вся жизнь пролетела перед глазами… знаете по такому случаю я отправлюсь в кругосветное путешествие! или полечу в космос! съем таракана! удалю все игры с компа! сделаю обрезание! вернусь в прошлое и убью гитлера! дам с вертушки Единоросам! заставлю всех китайцев одновременно прыгнуть! укушу себя за локоть! брошу лом в туалет поезда! схожу в армию! сделаю интернет бесплатным! уколю палец кактусом! дам по лицу джигурде! уберусь в квартире! положу все носки в одно место! поеду в индию полежу на гвоздях! наложу под дверь соседям! проснусь в 7 утра сделаю зарядку! спрыгну без парашюта! выкурю трубку мира! пойду в лес за грибами! сделаю тату на гуч! оболью себя керосином и пойду пускать фейерверки! подстригу ногти на ногах! дам дружеского пенделя Жириновскому! я щаслив!
Ну раз в фильме Чак, то фильм будет коротким: Он придет, все умрут и фильм кончится.
Подростки ликуют :DПодростки ликуют :D

Да подростки даже и не слышали про половину актеров из этого фильма.
В самом начале у Сталоне такая печаль на лице, что прямо невозможно)
Похоже в этой части Шварц и Брюси таки будут драть задницы!!!
А мне и вовсе не нравятся такие люди. Складывается ощущение, будто они приходят в кинотеатр, чтобы разобрать фильм по полочкам и, как случается чаще всего, обосрать в конечном итоге. А тех, кто приходит просто получить удовольствие от просмотра кино, гордо называют «хомячками». Эксперты, ага. Только избранные фильмы достойны их великого внимания.
Слай не перестает удивлять! Делает фЫльмы для настоящих мужиков. Так мастерски собрать всю элиту Голливуда 1990-х — 2000-х годов в одной киношке может только он.
Читай также