15 декабря 2011 15.12.11 304 11K

«Игрозор»: что делать?

+120

Вопрос вполне ясен. Из разных источников доходят вести, что флагман SGTV увядает и нуждается в некоих мерах по облагораживанию. Перезапуск уже разок был, смену формата тоже пережили дважды. Надо что-то новое. Или хорошо забытое старое? Сверху варианты из наиболее часто предлагаемых. Нет подходящего — развёрнуто отписывайте свой.

P.S. Александра Кост не вернётся.


Лучшие комментарии

Ок. По теме. Добавить юмора, офк. Плюс затаскивать в выпуски авторский состав: Ярика, Керила, Макса Солодилова, Игнатия. Пусть устраивают срачи всякие или комментируют какие-нибудь блицревью, как в старых выпусках. Орешкин к примеру про С&C4 очень забавно рассказывал.
Поддерживаю. Но желательно, конечно, не Трушку — у неё голос больно детский.
Добавить еще 1-2 двух ведущих Пусть даже местами со своими вставками. Юмора под добавить бы, и то в форме как раз таки диалога ведущих ща кадром. Всегда сильно улыбали перлы.
На 5 слов Кирилла с Ярославом задействовать, для комментирования какой ни будь инфы. Больше гнета или восхищений от игры\инфы\новости. Добавить насыщенности и эмоций)
Кто предлагает 4 вариант — сразу в бан до -100. -_-
Добавить девушку к ведущим (Трушку).

нененененене, пусть в ретро торчит
почему же сразу флудить? :(

можно например отписываться по-существу. ну прям как я:

— Добавить юмора, троллинга и творчества (хотя и так хорошо)
— Добавить девушку к ведущим (Трушку). (хотя бы на новый год верните Сашу плиииииииз)

и от себя
— Побольше лиц в игрозоре!:) когда в одном из игрозоров «ворвался» Кирилл, я долго угарал веселился и даже дал пересмотреть друзьям!)
Дело не в том, что сейчас скучно, просто всей компанией вы смотритесь (слушаетесь) очень классно:) дружеский коллектив прям супер))

есть мысль наподобие ретрозора: некоторые рубрики ведут другие лица и иногда комментирует (справки там всякие) девушка (к голосу которой так можно было бы легче привыкнуть)
может даже менять девушек и смотреть какая больше приглянется :D

а потом и в стримы так

ух я развернулся)
С информативностью все ок-ок. Творчества и так напихано по самое нехочу (игрозор и так является сам по себе творческой продукцией). Шутки тоже есть неплохие, вот только когда они читаются по сценарию, как-то теряется какая-то доля веселья. (это я к тому, что импровизации больше хочется) Отыгрыш и так сбольшего неплохой, так что было бы неплохо ввести третьего человека. Было бы хорошо, если бы это была девушка. И вовсе необязательно, чтобы она была великим спецом в играх — так будет еще забавнее. Появится больше разгонов всяких, отыгрыш шуток и ролей улучшится. Ну и плюс к этому получите типа взгляд на вещи с разных точек зрения. А если девушка не будет загнанной по играм по самое нехочу, то разброс взглядов еще больше увеличится. Опять же больше простора для шуток, импровизаций и простого стеба.
«Игрозор»: что делать?

Заставить Кост вернуться :3
А если из перечисленных вариантов, то юмора побольше бы, да и новые рубрики лишними не будут.
По поводу Трушки, можно попробовать, но Кост она вряд ли заменит.
добавить импровизации, а то оче скушно слушать «шутки» и «оговорки», которые в сценарии уже написаны и вас самих в большинстве случаев не веселят.
Пусть ваТРУшильда за Максимом и в нИгроЗоре следит.

Серьёзно, прекращай. Выглядит жутко тупо.
Можете конечно добавить девушку) так сказать новая кровь, но этого будет не достаточно).
Основная проблема игрозора, то что он выходит раз в 2 недели. Все осн.новости мы уже знаем.
Поэтому добавить чуток юмора и новую рубрику)
В новой рубрике можно добавить про то, что к примеру стоит поиграть в этой недели или месяце). Или кассовые сборы… что то в этом духе)
Спасибо, за внимание)
Проголосовал за юмор, но добавить девушку к ведущим тоже можно
затаскивать в выпуски авторский состав:

Бложую
Честно голосовал за девушку.
Собственно, девушка в игрозоре, разнообразит юмор(слабый и красивый пол, этим все сказано), поэтому вариант с увеличением шуток отпадает.
На счет увеличение рубрик. А зачем увеличивать то, что и так хорошо работает и отлично себя зарекомендовала. Я в принципе доволен.
На счет информативности. Как бэ Стопгейм не стремится занять нишу новостных лент. Не раз говорил Ярослав Шалошов о проекте направленный на развлекательный характер. Да и Вы, Максим, тоже заявляли в стримах.
К вышесказанному добавлю еще «пять копеек». Проект развивается хорошо, но держаться на одном сайте глупо. Выход на ютьюб является правильным подходом, продвижение в массы. Но партнерство, где партнерство? У Стопгейма, я так понимаю, нет партнеров. Смежные сайты должны помочь в рекрутстве новых зрителей.
И ах да, чуть не забыл, не помешал бы интерактив со зрителями. Разнообразный интерактив! Не просто вопрос («назовите 3 часто использованных ника Яролслава?»), а действительно интересные и увлекательные задания, которые не «прогуглишь», а будешь корпеть пару дней в поисках ответа или это ручное задания по типу нарисовать/сделать своими руками. Ну и приз не должен стать скучнее задания. Например, победитель получит возможность провести стрим с Кириллом или провести на выставке КРИ, как участник от Стопгейма.
В общем, не знаю прочитаете ли вы эти строки, но развиваться проекту есть куда. Главное это настрой и подбор грамотных людей.
Читай также