11 декабря 2011 11.12.11 37 1935

Half-Life обсуждение

-20

Здраствуйте Сегодня у меня случился приступ ностальгии. И я решил сыграть в Half Life. Прохожу его 10 раз и восхищяюсь игрой 1998 года. Меня поражает вся вселенная Half Life. Представьте сюжет игры 1998 года круче сюжета игры 2011 ( Да да я имею ввиду MW 3 )
В сюжете очень много секретов. Например с самого начала игры мы видим какаго то загадочного спонсора в строках где говорят кто мы. Это gman. Да да ему был выгоден коллапс. И именно он привёз в блек месу чистый образец кристала. Ладно переходим к Half Life 2. Загадочный мен говорит что наше время пришло. Мы с друзьями както делали озвучку гоблина и в той озвучке было время бухать! Игра затягивает и после 20 прохождени вы найдёте что то новое. Графика лучше некоторых проектов 2006. Давайте обсуждать дальше.


Лучшие комментарии

Мы с друзьями както делали озвучку гоблина и в той озвучке было время бухать!

Либо у парня стальные яица (внебрачный детёныш Дюка?), либо одно из двух.
Либо же разрабам было в лом делать анимацию передних конечностей. Хватило только на время одевания костюма в ХЛ2. Меня еще при первом прохождеии ХЛ2 интересовал вопрос: почему во время поездок на багги или аэроглиссере нет анимации рук? Руль сам по себе вращается. Модели рук ведь уже были, почему нельзя было сделать подобную штуку хотя бы для транспорта?
аккаунт с Half life 2


имеется отдельный акк, если заинтересован — в личку
О господи! Мои глаза!
я не буду с тобой спорить, доказывать, что круче, что нет. это твое мнение, но я с ним не согласен.
вся серия half-life дала мне все то, что я хотел от игр.
Мы с друзьями както делали озвучку гоблина и в той озвучке было время бухать!

На этом можно было бы и закончить.
неумеющий физик-учёный вдруг бац! Круче спецназовцев, инопланетян и так далее?

Он весьма непрост. Есть мнение что он вообще не человек. Ладно не говорит ничего, но даже жестикуляцией не выдаёт отношение к происходящему вокруг, хотя с руками у него всё в порядке. Либо у парня стальные яица (внебрачный детёныш Дюка?), либо одно из двух.
Ой, прости что задел твои сопливые чувства. Ну иди, поешь говна, успокойся.
Читай также