10 декабря 2011 10.12.11 46 9989

«Пила» жива (Saw 8)

+17

Заместитель председателя правления Lionsgate Майкл Бернс заявил, что компания наверняка снимет новый фильм серии «Пила» («Saw»). Об этом сообщается на сайте SlashFilm.

Никаких дополнительных сведений о следующей «Пиле» Бернс не предоставил. Новая картина станет восьмым полнометражным фильмом франшизы.

Предыдущие семь фильмов серии «Пила» выходили в прокат в период с 2004 по 2010 года. Релиз каждого из них был приурочен к Хэллоуину. Последняя лента вышла на экраны в формате 3D. В ее названии не фигурировал номер (VII) — вместо этого фильм именовался «Пила 3D».

Седьмой фильм стал самым затратным из всей франшизы. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, его бюджет составил около 20 миллионов долларов США. При этом седьмая серия оказалась не самой успешной в прокате — картина заработала 136 миллионов долларов. Для сравнения, сборы третьей «Пилы» достигли 164 миллионов долларов.

такие пироги


Теги

Лучшие комментарии

20 лимонов на кишки?


дали б мне 120
я бы снял «Пила 7: Возвращение Сталина»
Не ну посоны, это не круто. Следуя закону о том, что каждая последующая часть хуже предыдущей(начиная, так, части с 4-5), то «Операция Мертвый Снег» окажется лучше этого. Пожалуйста, Майкл, пойди пробухай эти деньги, или купи себе мозг, но не надо, братюнь, не надо нам этого.
а разве она еще не выдохлась где-то после первой части?

Да не, вторая и третьи ококок.
допиши, «ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ» )))
Вот смотрите фильм Район № 9 был снят за 20 кк долларов, и пила 7 тоже за 20 кк, вывод: у режиссера Район № 9 более талантлив.

Ну зачеем!? Начиная с 6 и 7 видно что уже нет смысла продолжать!
А ещё у него был просто гениальный продюсер — Питер Джексон.
обожаю Пилу, так расстроился, когда сказали, что седьмая часть последняя. А теперь хотя бы намек на радость
а разве она еще не выдохлась где-то после первой части?
и, даже пусть склепают, а кто пилить то будет? вроде все забили/сдохли уже))
скажи это сценаристам! которые косят на этом бабло )
Да не, вторая и третьи ококок.


30.08.1998


Тебя 100% свели с ума данные фильмы и ты отрезаешь людям головы :3
Пока не соберут всего человека на постере на успокоятся :D
тебя не смущает что конструктор в третьей части умер? Благодаря умению сценаристов вписывать в старые сценарии новые сцены, эта франшиза ещё десяток серий выживет.
Сюжет в «Пиле» для меня всегда был шикарен. Всякие сюжетные повороты просто неистово тащат. Сложно представить, что они еще там придумали.
Читай также